Alekper Alizade

Как думаете какая есть премая связка между попй и глазами??

Ответы
Alexandr Chern

КОРОТКАЯ. ГЛАЗА МУЖСКИЕ ВСЕГДА СМОТРЯТ НА ХОРОШУЮ ЖЕНСКУЮ ПОПУ ДА И ЖЕНЩИНЫ НА ЖИЛИСТУЮ МУЖСКУЮ ГЛЯДЯТ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ

Е*
Елена ***

Мужские глаза всегда смотрят на женскую попку. То есть можно сказать, что они расположены по диагонали))

Alekper Alizade

ты уже мне нравешся...

Е*
Елена ***

Искрене рада за тебя))

Бакытжан Кульбаев

когда идеш позади красивой попки такая связка получается слушай, глаз не оторвать

Задерновская Татьяна

Попа ищет приключения, а глазки помогают ножкам найти кратчайший путь туда

Islam Rustamov

нет такой связки, я анатомию изучал и всю прошел, такой не встречал=DDD

Alekper Alizade

а ты выдерни из попы валасок и сразу паймёш что изучал неправельно

Islam Rustamov

ну выдергивайте дальше, волоски из попы

Марина *

Ну если глаз на попу натяну есть выражение значит и связь есть)))))))

Alekper Alizade

ета ета не та связь

Марина *

А какая?

Alekper Alizade

выдернув валасок с попы с глаз пайдёт слеза...вот и премая связь

Марина *

А у вас на попе волосы растут?Вы что снежный человек?

Alekper Alizade

у лёбава растёт ...ну исключая тех кто любет занематся анальным

Марина *

Ну просвятили спасибо!

Елена Жукова

а вы сами что по этому вопросу думаете, подумайте и ответьте сами..

Ирина Безверхова

ну иногда обещают эти самые глаза, на эту самую попу натянуть)))))))

Alekper Alizade

выдернув валасок с попы из глаз идёт слеза .вот и премая связь!!!!

Мария Давыдова

русский... "прЯмая"... учи русский, а уж потом анатомию изучай.

Alekper Alizade

учитса некогда не поздна вот и учусь у таких умников как ты...нестоет критикавать...ты на маём языке и славечка написать несможеш

Мария Давыдова

"учит_сА"- учитьсЯ. "нЕкогда"- нИкогда. "позднА"- позднО. "нестоЕт"- нестоИт. "критикАвать"- критикОвать. "мАём"- мОём. "слАвечка"- слОвечка. "несможеш_"- не_ сможешЬ.

Диана Мамаджанова

твоя попа отвечает за то, что ты не видишь своими глазами)))

Диана Мамаджанова

твоя попа отвечает за то, что ты не видишь своими глазами)))

Андрей Ремпуль

Глаз на попу можно натянуть-попу на глаз очень трудно! 🙂

Галина Гаврилова

когда яица в дверях прижал искры из глаз посыпались

Алина Поган

научись писать без ошибок,потом будешь спрашивать

Ольга И

Ни один мужской глаз не пропустит красивую попу

Alekper Alizade

классный ответ

Анатолий Мотягин

связь только у стариков. когда кожа ссохлась)

Сабишааа В Кедиках

когда в по-у делают уколы, при боолезни глаз

Владимир Цыбулин

Духовная.При правильном сочетании ОГОГО

Галина Калинина-Багутина

----------------------------------------------------------------------