:T
:Thinking:

Вот чет в голову пришли интересно в спрашке примерно соотношения тех кто в браке ( так же проживании совместном, ну и типа там все серьезно в перспективе) и тех кто бесхозный ) Кому не сложно ставим если первое 1 , если второе - цифру 2😁

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

1..хотя и 2 не исключаю ))) ржу))) это ж жизнь .возьму и впервые в 47 лет влюблюсь)) поедет кукуня и все дела)))

:T
:Thinking:

😆

Эльдонион Лайбайдук

Пойду как почитаю ..много народу самовыпалилось на этом вопросе ))🤣🤣🤣
мне то проще. я безхозный.)))

:T
:Thinking:

Красава , как и я видимо сильный и независимый ,))))))

Эльдонион Лайбайдук

Философские понятия это всё.))) в чём то мы каждый сильны. а в чём то слабы )))

:T
:Thinking:

Это точно )

Ѻлегъ

🤔 чёт я даже растерялся ...а если я вдовец и однолюб, мне то какую циферку ставить?😉😆

:T
:Thinking:

🤔 1,5 😆 а так сочувствую... Спасибо за ответ.

Ѻлегъ

благодарю. ...только я, пожалуй, поставлю - 3. типа свой вариант 😉

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ)

Ѻлегъ

не за что

Александра

Бесхозный-это значит без хозяина, т.е. если я замужем, значит я типо при хозяйне?

:T
:Thinking:

Да😁

Александра

Логика прекрасная

:T
:Thinking:

Пасиб😁

Амина

надо было наоборот пронумеровать-кто бесхозный -1, в паре-2. логичнее былобы)))

:T
:Thinking:

Я 2 бесхлзный 😆 поклонниц хватает , но одному офигенно 😆 хотя одна блонда под 2 метра с офигенной фигурой запарила снится , но у нас либр стесншки - у не стеснителтеых либо выипоны - ну это мое видение 😁 так вот завтра выходной пошел в магазин расслабиться олин , достойной пары не нашел😆🖼

Амина

если знаешь, что именно надо-то обязательно найдешь))

:T
:Thinking:

Знал , но всегда не додумывал 😆😂 сейчас вообще запутался че хочу 😆😂 ну как бы как говорят к красивому , и с мозгами , правда врелному мужику без жены и детй с работой с жил площадью у моря всегда варианты найдутся и вижу это😆правда пока кроме одной не че прям не снится😆видно будет) пока после свплившей крайней мадам от меня 1,5 года назад ток желание всех покалывать и нахер слать и ее хотевшую вернуться тоде , я второго шанса не даю😁

Амина

как на роду написано-так и будет) хоть будешь слать, хоть не будешь

:T
:Thinking:

🤔 ну не факт 😁

Люд- Мила

Предложи ещё для достоверности показывать Свидетельство о браке)

:T
:Thinking:

Как сразу ти в голову не пр шло😆

Светлана

В интернете свободны все. Кто не сдесь, тот живёт реальной жизнью

:T
:Thinking:

У меня тут не раз имя фамилия стояла и мое фото ) настоящие ) просто мно на похер здесь -что в голове😆 а когда имя указанно и фамилия через поиск найти не проблема , если фото еще гдет тоже еще есть то моментально )

Светлана

Боитесь, что вас найдут?🤔

:T
:Thinking:

Не боюсь 😁 просто споашка личный психолог 😆 и зачем все знать😆

Светлана

🤔

:T
:Thinking:

😁

Mariwa

Вроде и не бесхозная,нужная,но только одна не могу выбрать цифру.

:T
:Thinking:

Это как ? Одна , но небесхозная🤔

Mariwa

Мужа убили,вдова.А любимый человек есть но не рядом со мной ,а очень далеко.😔

:T
:Thinking:

Сочувствую...

Mariwa

Какой 1или 2...думаю ни той и ни той...

:T
:Thinking:

Mariwa

Да...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

цифра 3! 1 не подхожу. 2 не считаю себя таковым. сам себе хозяин.

:T
:Thinking:

Ваше право. Спасибо за ответ)

Наталья Петрова

Бесхозный....Эх, бедненькие мы...никому не нужные...😁

:T
:Thinking:

Не , наоборот 😁 на столько прекрасные что пары такой шикарной не находится😁

Наталья Петрова

Спасибо, успокоили😁

:T
:Thinking:

Та сам такой через чур прекрасный 😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Семейное положение - пока никто не заарканил))) 2)))

:T
:Thinking:

Огонь у меня так же , бесхозный - хотя есть сильная претендентка, но ... Пока я Бесхозный 😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сильная?))) ты ее добиваешься усиленно надеюсь?)))

:T
:Thinking:

Нет не знаю за кой хер мне такая честь - ее мама хотела нас подружить... И работала над этим пока чуть ли не стукнув себя по лбу шепотом не сказала как вы меня заипали оба 😆😂🤣 не знаю как с ее стороны... Со своей я это вижу либо чтесняшки как у школьников у нафига не стеснител ных 😆 либо образно - ты кто такой ? Ехай нахуй - сама нахуй ехай 😆😂🤣 Пока бесхозным круто но она достала снится😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пис энд Лав❤️😀

:T
:Thinking:

Благодарю 😁

Наташенька

Неее...так не сосчитать. Впрочем...попробуйте)) 1.

:T
:Thinking:

Та нечего пробовать , просто тупо статистика ) интересно примерно проценты 😁

Женщина Любимая🐠🐒

2 не бесхозный, а свободный! Это разные вещи😄

:T
:Thinking:

А в яем разница 😁 нет хозяина ( хозяйки) - свобода 😆

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем человеку хозяин?партнер, друг...любовник, муж....это не хозяин

:T
:Thinking:

У каждого свое видение. Мое отношения это - ответственность за ,, половинку ,, и не отключать мозги ... Это не сдача под рабство ?) 😆 как это назвать?) а безхозным сейчас мрн круто и чем больше морозишься ьем больше выбор и больше поклонн ц😆😂

Женщина Любимая🐠🐒

Никто никого не заставляет брать ответственность, колхоз дело добровольное

:T
:Thinking:

У каждого просто свои понимания и воспитание 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно...а отношение хозяин - раб это уже из другой серии)))

:T
:Thinking:

По младше раб - отвньсьвеннлсти , раб - типа подкаблучника , но ток ,, исбранным ,, 😆😂 по старше мозги стали больше работать раб ответственности - они мои рабыни в остальном 😁 сейчас вообще все нахуй пошли... Хотя одна снится( но там все сложно)😆 и ещк одну бы может рассмотрел ...ну не факи😆 а одноу офигенно че хочу то и творю морлзя даде тех , про кого мне говорят что я вообще охуел 😆 но мне все нравится , кроме как дрочить не редко по ночам😆

Ольга Колесникова

Понравилось мне слово БЕСХОЗНЫЙ..Прикольно)

:T
:Thinking:

😁 и мне нравится)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё не понял! Когда блядей считать будут?)))

На
Ната

А, вдовы и вдовцы к 3 цифре наверно относятся

:T
:Thinking:

Ага..

На
Ната

👌

Мария Марковна

одна....но под присмотром...)) и такое бывает...

:T
:Thinking:

Бывает)

Марина *****

А если сложно или пропустил? Автоматом 2?))

:T
:Thinking:

Пропусти - в смысле?)

Марина *****

Вы сказали, кому несложно. А если сложно? )) Т.е., пропустили вопрос, не ответили

:T
:Thinking:

Ну статистика ток с о ветивших ) остальные инкогнито😁

Марина *****

Это- официальная статистика)

:T
:Thinking:

Не так ради прикола , не факт даже что подсчитывать буду... Так на вскидку😁

Марина *****

Да и я ж ради прикола)

Майя Петрова

Не все здесь про себя такое рассказывают

:T
:Thinking:

Ну и ладно , удачи вам)

Борис Сабуров

Бесхозный - это тот кто в рабы не попал?

Борис Сабуров

Я говорю про хозяина, т.е. главного в семье, а не про насрать на жену.

:T
:Thinking:

У каждого свое восприятие . Я в отношениях тоже хозяин , но раб ответственности за пару свою. Соответственно ответственность выше меня и мля хозяйка.

Борис Сабуров

Слово раб здесь неуместно. Поскольку хозяин в отношениях, потому и хочется брать ответственность на себя. Ответственность не хозяйка, а следствие того, что мужчина хозяин в отношениях.

:T
:Thinking:

Ну я же из за ответственности ограничиваю себя и именно она мне дектует определенные условия🤔

Борис Сабуров

Так вы сами себя ограничиваете как хозяин себя и хозяин в отношениях . Раб -это тот, кого ограничивают. Если бы в армии офицер не чувствовал себя главным по отношению к солдатам(раб), ему вряд ли бы хотелось нести за солдат ответственность, в том числе и в интересах этих солдат.