:T
:Thinking:

Вот чет в голову пришли интересно в спрашке примерно соотношения тех кто в браке ( так же проживании совместном, ну и типа там все серьезно в перспективе) и тех кто бесхозный ) Кому не сложно ставим если первое 1 , если второе - цифру 2😁

Ответы · страница 2
Агний

не то что бы бесхозный, ну и не первое.

:T
:Thinking:

🤔

Июнька

Слово то какое ...бесхозный...😆😆😆😆

Июнька

Ну и сиди тогда никому не нужный

:T
:Thinking:

Я скорее нужный , но не тем кого хочу ... Хотя может и тем кого хочу интересен , но не так навязчиво как ьем кто мне не интересны 🤔 вобшем пофиг 😆😂 пока одному хорошо без отношений... В отдыхе от них 😆 видно будет на сколько еще меня хватит🤔

:T
:Thinking:

Благодарю 😁

:T
:Thinking:

😁 а июнька 1?)

:T
:Thinking:

Рад за тебя) счастья и любви😁

Наталья Крикунова

18 лет вместе.. Трое детей.. Без штампа

:T
:Thinking:

Рад за вас !) это прекрасно 😁 Счастья , удачи и материального благополучия😁

Наталья Крикунова

Материальное благополучие принимаю и благодарю)))

:T
:Thinking:

😁

Ле
Лекса

Слово- то какое))) сопсем ненужный?)))

:T
:Thinking:

Ненужный и бесхозный обсалютно разные понятия )

:T
:Thinking:

Тем более я кажется знаю кому уже готов сдаться с потрахами и жду з.п. хотя ждать даже не хочется... Но з.п необходима 😁

:T
:Thinking:

Одна очень красивая принцесса моего роста ( я 189 см) с офигенной фигурой ... Дочка хозяйки фирмы где я работаю ... Мама ее хотела нас подружить ... Но чет не как 😆😂( мое видение) мы чет то стесняшки как у школьников ... То ты кто такой ехай ... Сама ехай... Я вообще не мог въехать ща что мне такая честь... Но хотелось... И не мог вести себя как мужик из за субординации.. Но сейчас после ее что мне к окулисту нужно , а то не виду когда девочки хотят обратить внимание на себя... И более частого общения я очень ее хочу... Забил окончательно когда ,, подождешь ? ,, - ,, подожду)) я плять с 11 розами пинк флойда еще не бегал за машинами... Когда с ними иду а передо мной она уезжает ... Я забил ... Сейчас такое ощущение что она пендаля дала пытайся еще... З.п получу опять хочу попробовать 😁

:T
:Thinking:

😁

Белый Усик

Безхозный слово какое-то не очень, 2

:T
:Thinking:

Мне нравится 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг они в браке, но бе хозные)))

:T
:Thinking:

Так когда это будет то... Первые 40 лет детства самые трудные для мужчины 😆😂 я мне всего 30 в марте исполнилось😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После 30 знаешь как годы летят

:T
:Thinking:

Пока не хочу знать 😆 надеюсь не намного быстрее 🤔 хотя мысли материальны , а я уверен что бессмертный терминатор дико везучий и долгожитель😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Осторожнее. Бог смеётся)

:T
:Thinking:

Он меня очень любит и я видимо тут еще нужен зачем-то... Не просто же так выживал , шде другие бы кони двинули и даде сам как то раз реанимировплся без сознания... И врачи не раз чудо говорили и что я дико везучий😁

Ирина Кожевникова

А МОЖНО ПО-РУССКИ, А ТО НЕ ПОНЯТНО

:T
:Thinking:

С мужиком 1 ,без 2😁

Юлия Милосердова

Бесхозный звучит, то как 😅😅🤣2

Юлия Милосердова

Тебе повезло со свободным временем))) я старушка, вот и проницательна)))

:T
:Thinking:

Ну как сказать на работе хозяйке фирмы всегда нужен по этому в лучшем случае 1 выходной в неделю... ( на относительно новой работе на этой пол года) за то после работы и до работы кайфую... Готовить не про меня ... Или мне готовят или покупаю... Дома срачь бесхозному позер😆 ну изредка пропвлисосить и муссор вышвырнуть.. А по поводу возраста задумывался... Мне говорили что я мазахист влюбляться в тех в кого влюлблялся ... Ну так для себя чет понял сейчас что +-20 лет - это мля деградация хотя и секси и тупые ...а я игры люблю +-30 мудрые интересные и развитие но зайобов по прошлому валом... Хотя интересно что они сеня в мои же игры под чистую сливают😆😂🤣 ну старше +3 от моих 30 в марте было думаю перебор ... И если даде подкатывают говорю извини я еще малой и не опытный доя тебя😁

:T
:Thinking:

Бывает😁 а как твой досуг проходит?)

Юлия Милосердова

Весело и с песней))) с детьми досуг

:T
:Thinking:

Это круто ) у меня отпыта со своими нет- своих нет 😁 ну с чужими ржачь и куда круче бывает чем отрываться... Может старею🤔

Алексей Корнилов

не бесхозный, свободный☝️😁 2

:T
:Thinking:

Ок))

Ник Ци

3. Встречаемся пару раз в год...

:T
:Thinking:

🤔 спасибо за ответ😁

Ирина Славянка

Брачные наврут, что свободны.

:T
:Thinking:

Не в курсе 🤔

:T
:Thinking:

Я не знаю 😁

Ve
Vera

Кого - то себе подбираете?)))))

:T
:Thinking:

Не) просто от нечего делать😁 + давно в интернете не знакомлюсь в реале поклонниц хватает и на улице валом ходит 😁 + мне статус ,, бесхозный ,, нравится - отдыхаю еще после крайней мадам которая у меня жила😁 Так в принципе есть та кто снится😁

Ve
Vera

О! Это круто! Женщина снится...

:T
:Thinking:

Бывает ) если насмотрюсь на нее в обтягивающем или полу прозрачном и если еще по подкалывает меня😆

Ve
Vera

Где это Вы на неё так смотрите???? В магазине????

:T
:Thinking:

Когда ключи отдаю от магазина или магазинов ( если она за ключаии и выручкой приезжает , а не ее мама) или она к маме заскакивает... Ну или бывало у них помогая ее маме или в гостях. ( ее мама хозяйка сети магазинов) Ну это как то для меня сложно очень не привык ч с девочками общаться куда выше по статусу...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

На первый второц расчитайсь

:T
:Thinking:

😆

Ол
Ольга

бесхозный-это как то грубо

:T
:Thinking:

Мне нравится как звучит 😁

Ол
Ольга

я кошка, которая гуляет сама по себе)

:T
:Thinking:

Я вроде аналогично 😁

Lady Winter 🇷🇺

1. В браке. Весьма довольна.

:T
:Thinking:

Благодарю за ответ)

Бабушка Морошка

1 причем, здесь мужа нашла

:T
:Thinking:

😁

Маша Серёдкина

А если дружба с юности !?)))

:T
:Thinking:

🤔

Натали

Подыскиваете себе кого?

:T
:Thinking:

Ну у каждого он свой ) у вас значит так выпадало...

Натали

Не выпало у меня. Не пошла на поводу у мерзавца. Хоть он и был моей первой любовью. А насчёт правды мужской - она у вас под себя подстроена. Опыт тоже такой же. И всё базируется на логике. Типа.

:T
:Thinking:

Ну че сразу обобщать то? Я тоже могу по обобщать так же 😆

Натали

Ладно, не будем обобщать. Сволочей хватает среди обоих полов.

:T
:Thinking:

Это точно )

Му
Мусечка

сложно( я писать не умею

:T
:Thinking:

Можно напичатать😁

Му
Мусечка

я цифры путаю с числами могу ошебитьца

:T
:Thinking:

😆😂

:T
:Thinking:

Это как?)

Ольга

1,но так хочется быть 2)))

Ольга

У него график 2/6,а у меня 2/2)))

:T
:Thinking:

Ну че значит много работает и ему расслабляться нужно , а как ему преподнести занятие интереснее пива это ваша забота уже 😁 или пиво с учетом ваших интересов 😁

Ольга

Слишком много пива и много выходных у него,вот в чём проблема,меня уже бесит.

:T
:Thinking:

А не правильно прочитал хера у него работа шаровая 😆😂 я думал 2 выходных 6 работает... Так ясен хер что ему не пиво пить а еще придумать че делать нужно...

Ольга

😄😄😄