Вот чет в голову пришли интересно в спрашке примерно соотношения тех кто в браке ( так же проживании совместном, ну и типа там все серьезно в перспективе) и тех кто бесхозный ) Кому не сложно ставим если первое 1 , если второе - цифру 2
Перепись населения
А, зачем, собственно!?!?!?
Что именно ?)
2 , но сама себе хозяйка.
статистику собираете?
Не особо , но чет типа
На 1,2 рассчитайсь

Чет типа
Не от делать нкфиг
Не надо . В не рабочее время никаких дел , одно бещделие!!! Ура , ура , ураааа
это и есть чипование.
так чё считать легше
сама себе хозяйка
Огонь
Писец бесхозный

спасибо за ответ) счастья)
Благодарю)
2) мурло безхозное )))
Спасибо за ответ
удачи и позитива вам
2, но небезхозная
Опять дрочнуть , да у тебя точно мозоли везде , заведи друга девушку и пользуйся секс по дружбе называется
Я романтик писец. Без чувств не могу ипать все подряд) хотя желающих хватает) а хуй стоит каждый день и хрен усну если не закончу ))
я должен хотеть ее душу и тело , когда одно из двух не нравится то не интересно - исключение спор тот выше описанный ) ну на слабо очень редко вёлся)
Да ты и вправду романтик
Правда романтики давно не было
Чет все не то было после одной туристки у меня в городе... Вот хочу круче чет чем с ней
1 в браке и с детьми
бесхозная я

2. Без перспективы
Спасибо за ответ
а че без ?)
Это второй вопрос. И не ко мне
Ну да ладно ) счастья
Ну зачееееммм!!!???
За тем высоким шкафом и стеной , за высокими горами и морями

Я хорошо ориентируюсь на местности
Не обремененная )
Тоже интересно звучит ) спасибо за ответ
1. и каких больше?
Пасиб за ответ) вроде 1- точно не считал... Но в,корне не въезжаю че тут 1 вообще делают
так это не сайт знакомств)
Ну ясен.... Я потом что егда у меня есть кто то то мне спрашка нахрен не нужна
работа и любимая... Че тут то забыли те у кого есть те с кем можно время в реале круто проводить?) Так ясен хрен споашка - время убить
У меня личный психолог и собеседник спрашка

Бесхозных

ничё не поняла..
1 занята 2 свободна.
чем занята..не поняла?
ну как бы вопрос философский

Ставлю 3. Вдова!
Сожалею. Спасибо за ответ.