Ё.
Ёжик ...\/

Кто нибудь пытался в инете пройти тест на IQ ( Ай кью ) и если да , то сколько баллов набрали ? )

Ответы
Ме
Менслу

Тестов в интернете много для определения уровня IQ. Как то прошла одни из них. Я Вам скажу, неплохой результат. Из 30 набрала 30, из следующих 60 вопросов 58...Результат представили в виде текста: "У Вас довольно высокий уровень.... Вы можете смело давать людям советы... , " Ну и так далее.

Ме
Менслу

Спасибо))

Таша Игнатова

Да,проходила 180 набрала,а ещё говорят спортсмены тупые...Хочется как пьяная дама из "17 мгновений весны" заявить - когда про спортсменов говорят что они тупые знайте,ЭТО ЛОЖЬ!!!

Зинъ Черн

проходил неск.раз, разные тесты, в зависимости от содержания нижние баллы не помню, верхние, кажется, 140 с выводом, что вхожу в 1%, и очень усомнился в IQ авторов теста

Мм
Ммм

Я псих фак закончила... Мне не оч интересно... Потому что это все ситуативно... И все эти теств вдоль и поперек прошли.. И ответы все Давно известны

Ё.
Ёжик ...\/

понятно

Михаил Руденко

https://ok.ru/video/304092482111

Unit

Прошел тест, долго и нудно, остался один шаг, а именно для просмотра результата отправить платное sms, чёт денег жалко стало))

Ё.
Ёжик ...\/

попробуй бесплатное

Unit

Больше пятидесяти вряд ли наберу))

Владимир Кириллов

Я пытался. Видимо, много набрал, ибо на предложение отправить денег, чтобы узнать результат, не откликнулся.

Эмма Коноплицкая

Знаешь, сама удивляюсь этому...При хорошем настроении довольно высокая планка, и наоборот - при плохом

Ё.
Ёжик ...\/

верю

St

Проходила) Набрала 128 баллов, но решила, что авторы теста решили мне польстить таким образом )))

St

))) Спасибо)) Это за честность или за скромность?))))

Ё.
Ёжик ...\/

2 в 1 🙂

St

🙂 )))

Александр

По результатам этой примочки я есть имбецил со способностью себя обслуживать! Классный тест!

Александр

Давно так не ржал! А я считал себя умным, вот какой удар по самолюбию! Не был бы имбецилом - расстроился бы напрочь!

Ё.
Ёжик ...\/

Всё норм ))) это всего лишь тест , потеха ))) игра

Ирина

Все тесты не правдивые, у большинства IQ зашкаливает, а так ли это на самом деле?!

Майя Петрова

Я без инета проходила - нашла в одном журнале. Набрала 130 - норм. показатель

Ё.
Ёжик ...\/

согласен , хороший результат 👍 🙂

Ир
Ирина

Таки - страшно... До теста думаешь, что умная, а вдруг по баллам не дотяну)))

Ё.
Ёжик ...\/

бывает и такое ))) но ведь это всего лишь забава ))) так что , вперёд за приключениями )))))))

Любовь Соловей-Грищенко

В инете не проходила, а у американцев на семинарах - да. Получилось 130.

Татьяна Меньшаева

Пыталась,набрала неожиданно мало баллов. Стыдно очень 😳😞

Ё.
Ёжик ...\/

не переживайте , это всего лишь игра или забава ...😄 👍 🌹

Анна Каткова

А тебе какое дело??Будешь такое спрашивать - бошку оторву!

Ё.
Ёжик ...\/

оно и видно на фото , на плечах )))))

Анна Каткова

Да пошел, ты... Можешь не стараться, я на тебя все равно не обижусь...

Ё.
Ёжик ...\/

да ты святая )))

Анна Каткова

Ежик, ежик в попе рожик!!)))))

Ё.
Ёжик ...\/

ты наверное сегодня уроки пропустила )))

Чеширский Кот

тест на идиотизм принципиально проходить не собираюсь !

Natalia Shamilova

148. До пилотов Пентагона не дотянула 2 балла. (Это правда)

Ё.
Ёжик ...\/

было дело

Natalia Shamilova

А фотка Ваша?

Ё.
Ёжик ...\/

нет

Natalia Shamilova

А сколько Ежу стукнуло?

Ё.
Ёжик ...\/

Ирина

50...дебилизм..иногда сохраняется способность к труду:(

Ирина

Не знаю как я с таким IQ закончила школу техникум Тимирязевскую академию ....а уж как машину вожу и бухгалтером работаю...хз...кто то не досмотрел😁😂🤣

Ё.
Ёжик ...\/

Забей на этот тест , это всего лишь игра , потеха ....)))))))))😂 😄

Ирина

Я так и сделала:) ерунда это всё...😊

Ё.
Ёжик ...\/

Вот и умница 👍 😘

Игорь

174, как ни странно. Либо тест такой, либо я - гений. )))

Ё.
Ёжик ...\/

а ты проверь себя в несколько тестах , ...я себя проверил в нескольких , и везде было по разному ))

Игорь

Лень.

Игорь

🙂

Н К....

3 раза, психологический IQ180... 2 другие тесты 178 и 135