Niemand Против Войны

Сын участника "спецоперацыи" поступил в МФТИ с 127 баллами ЕГЭ. Ппи проходной балле 291. Путинская физика и техника возьмет новые вершины?

Ответы
Игорь Морозов

Они уже есть и дают свои плоды ! Кто нас лечит и учит , кто руководит предприятиями и холдингами , кто у власти - разве ни те бывшие абитуриенты , которые за льготы и деньги приобретали дипломы , а в последствии и должности . А мы клянём РОССИЮ , а Россия всего лишь государство - суди то кто ?

Niemand Против Войны

Чувак, у тебе каша в голове.)

Игорь Морозов

У меня пока , что мозг , а каша у тебя - телек много смотришь , а выводы не делаешь ! Шляешься ты тут по сайту со своим словоблудием и вредной пропагандой !

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, у тебе каша в голове знатная.)

Игорь Морозов

🤪 другого не заслуживаешь - мозгами не вышел !

Красивая... Жуть

Во всём мире популярна история о том, как мама будущего великого изобретателя Томаса Эдисона получила письмо из школы о его исключении за умственную отсталость, однако представила всё сыну так, как будто учителя отказываются работать со столь гениальным ребёнком.

Ко
Кошкавбосоножках

А чё ты удивляешься? На Украине клоун с припудренным носом в президентах сидит. А Сын участника может и умным быть при 127 баллами ЕГЭ. На Донбассе дети учатся дома,при участии долбанутого зеленого клоуна. Так что не надо ля-ля...он может и с таким ЕГЭ умнее тебя!☝️

Nikolai

в университете во франции там уж не помню названия, но какой то самый престижный вообще нет никаких проходных балов, заходи кто хочет, но вот после первого курса там вылетают практически все. Так что, то что он прошел, еще ничего не значит абсолютно.

Niemand Против Войны

То Франция, а то путинская Россия

Nikolai

слава богу что такая, был ельцын было горе, жрать то нечего было, так что всё ништяк)

Ел
Елена

Пройдитесь тогда и по тем , кто покупает ЕГЭ. И по самой системе ЕГЭ, которая далека от совершенства. Поступление это всего лишь шанс. Точно также, как и ЕГЭ это лотерея. Если есть мозги, будет учиться, а нет , то и суда нет.

Niemand Против Войны

Што вам не нравится в системе ЕГЭ? "Далёким от совершенства" можно назвать все, што угодно. Сравните старую систему школьных экзаменов и нынешний ЕГЭ. Попробуйте сдать какой-нить экзамен хотя бы баллов на 70 (а это так себе, между четверкой и тройкой). Поинтересуйтесь, как поступали в вузы раньше, как процветал блат.

Си
Сибирячка

Сестра препод литературы и русского языка . Она за ЕГЭ обеими руками. Говорит, что это гораздо честнее, чем те экзамены, которые остались в прошлом, когда её директор школы просил писать сочинения для "липовых" отличников, за которые он получал стимулирующие. Говорит:"Без понятия, сколько ЕМУ платили родители данного учащегося, но Я в знак благодарности получала шоколадку".

Niemand Против Войны

Старые школьные экзамены – это был просто курорт. Какой учитель себе враг, какой не подскажет своему ученичку, борясь за "среднюю успеваемость класса"? И какой директор не поощрит такого учителя? Дивно: и волки сыты, и овцы целы.)

Ел
Елена

А что же поменялось сейчас? Только лишь цена вопроса за 100 баллов? В добавок невроз у детей, отсутствие объемного мышления и разговорной речи.

Си
Сибирячка

Сейчас, что поменялось...сейчас читать не все любят, отсюда и низкий уровень грамотности. Опять же моя дочь в своё время прекрасно написала ЕГЭ и закончила институт на бюджетной основе.

Niemand Против Войны

Барышня Елена... Сейчас поменялось _всё_. Проверка идёт анонимно, никакой "цены вопроса". Вы бы хучь немножко разбирались в теме, ага?

Ел
Елена

Если бы не разбиралась, то не писала бы. За барышню благодарю.

..
...Молчун

Судите по одному случаю? Открою вам тайну, даже в богатых западных странах есть дураки... Я не хочу защищать какие-то режимы, ну вам не кажет судить по одному случаю такие вещи как то не правильно?

Niemand Против Войны

Любиш шариться по помойкам, чувачЁчек?

..
...Молчун

Чё с темы уходишь ?😄, всё, кончился? ...помойка это ты про этот сайт? Ну да, тут мусора хватает. Не напряйся, может когда нибудь и до таких как ты дойдет. Говорят надо верить в хорошее

Niemand Против Войны

Любиш, говорю, по помойкам шариться, искать подобные картинки?

..
...Молчун

Не напрягайся так...

Niemand Против Войны

Слейся, беспомощный

Владислав Павлов

Ты ещё про сына депутата не слышал🤣, ну а так то во все времена была такая прослойка мажеров и детей отличившегося, но всегда есть и умницы, которые рвут на международных олимпиадах всех

Николай И.м.

Ты, как всегда, недоговариваешь и утрируешь...
Это метод отбора новой элиты...Но всё равно - дальше все равны, если не будет результат, - судьба обычного лентяя - отчисление.

Виталий Вилисов

пищи укропское отродье, и до тебя очередь дойдет), скаун хренов, когда кричал "москаляку на гиляку" видимо и не подозревал, что потом тебе ноздри то вырвут)))

Виталий Вилисов

это ваш бог))) вы даже не догоняете насколько вы ущербны)))

Елена Власова

Виталий не ведитесь - это провокатор, их мало тут осталось, скоро и этот сдуется

Виталий Вилисов

эт да..

Niemand Против Войны

Да кому ты нужна, барышнюшечка, штоб провоцировать тебя...

Елена Власова

не тебе слава Богу

Ва
Варвара

Я даже не удивлена. Только рано радуются. Там учиться надо, а не штаны просиживать.
Делаем ставки, что и одного курса не протянет- отчислят.

Niemand Против Войны

Боюсь, што там все схвачено.

Ва
Варвара

Не до такой же степени. Даже если и продержится пять лет. Кому он нужен будет? Кто его возьмет? Сарафанное радио работает очень четко.
С такими баллами он сам уйдет из ВУЗа... Хочется верить, что не потянет.

Niemand Против Войны

А это уже неважно. Универу-то што? Ему приказали.

Алена Вишневская

Наркоман-клоун президентом стал , дебил который раньше собак перекрашивал теперь секретарь СНБО )) я уже ничему не удивляюсь ............

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

либерда всегда такая либерда 😏 ну вот прям не дает вам покоя путин, чувачЕк)) латентный гомосексуализм прям какойто😂😂😂

Niemand Против Войны

Отдыхай, туповатенькая. И не забывай молиццо Пу. Пригожин забывал – и вот.

Niemand Против Войны

Чево ишо на помойке нашла? Любиш по помойкам шариццо?

Олег

На месяц хватит его. Да и ты грамотей куев. Пли проходной бале 291. Седло то купил? Или так и чешешь очко на велике..

Олег

Ты хоть методички обнови укропские. Как заезженная пластинка. Лучше нам про воровскую семейку Байденов спой.

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай

Олег

Вот тут я с тобой согласен. Только вазелина не жалей. Кстати есть у меня седло запасное. Могу подарить.

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай

Олег

Да понял я всё про тебя. Зачем повторяться. Расслабься и получай удовольствие.

Маргарита Танеева

Как же достали вы все - антисвошники. С совершенно тупыми аргументами непонятно из какого зада взятыми фактами.

Надежда Соколова

Как хорошо, что НАТОвскую технику, которую наблюдает, сейчас, весь мир, производили грамотные, как Вы! "цыи")

Niemand Против Войны

Што за истерика, барышнюшечка?

Надежда Соколова

Дристунчик, у меня все ок! А у тебя ☝️ вопросы...высеры

Надежда Соколова

Форум «Армия» с 14-20 августа...

Надежда Соколова

Интересная инсталляция НАТОвской техники... Допускаются все посетители!

Надежда Соколова

ЧувачЁк, кто ж тебе доктор...

Fenix🇱🇹

Ну что сказать или будет стараться и не вылетит после первой и второй сессии или пойдёт своей дорогой .

Аю
Аюна

Ну если у него такой низкий балл я думаю он там ненадолго задержится , поступить еще не значит окончить

Надежда

Почитала ответы... Интересно, спрашивалка это сбор самой мерзко русни или есть места, где похуже?

Niemand Против Войны

Наяву примерно то же.

Надежда

Мерзость какая

Oleg Mirov

Вы бы были преподом и ваш сын??? что мог не поступить? И плевать на баллы я даже не говорю какие.

Niemand Против Войны

При чом тут препод, чувак?

Oleg Mirov

Проехали ЧУВАК.

По
Поцмейстер

Меня в Росси не было тому уж тридцать лет.и потому всё это полный бред. Ты мне попроще объясни

Niemand Против Войны

На хрена, чувачЁк?

По
Поцмейстер

Ито верно