Леди Кена

Насколько баллов Вы довольны своей жизнью???По пятибальной системе???

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ знаете-прожив пол жизни в СССР тем более в БАКУ русскому-90-е годы в РОССИИ-говорить что то о довольстве или НЕДОВОЛЬСТВЕ нет смысла

Леди Кена

Окай..не говорите

Валерий Рудаков

тем более что всё равно катимся обратно в 90-е годы-скоро и карточки на продукты начнут вводить-вот тогда ВСЕ и завоют а мы то ужо привыкли

Леди Кена

Плохо как

Валерий Рудаков

и ещё как плохо-100 лет одно и то же то в БОГА Верят то в ЛЕНИНА-то опять в БОГА и Ленина обосрали из УСТ самого президента путина-что то совсем не так-и Дураков ничего не учит

V/
V/S/G/

Ого..как всё серьёзно...Но пятибальная система..не раскрывает сущность и просто сокращает мыслительный процес до минимума..

Леди Кена

Ну тогда можете не отвечать..я на 4

V/
V/S/G/

Рад за Вас....Тепла Добра Здоровья Вам

Леди Кена

Спасибо огромное...взаимно

V/
V/S/G/

🙏

Яду Хари

Оценить вечность, знание и блаженство, чем является жизнь, может только пятибалльный, - но я таким оценщиком не являюсь

Леди Кена

Окай..не вопрос

Ольга Брюшинина

Я совершенно ей недовольна,но,при этом,и пальцем не шевелю чтобы исправить ситуацию,так что ,грех жаловаться🤷🏻‍♀️

Леди Кена

Понятно..я на 4

Леди Кена

Отлично

Ольга Брюшинина

Очень рада за вас,и,по-хорошему,завидую😊

Евгений Бригг-Снежин

В славной строке поэт ль пытается найти
Тот смысл, что резво тронет сердце глубже!..
Он пишет о страдании и о л ю б в и,
О том, что так тревожит, и томит так д у ш у !?

Слава Касьянов

Разве можно так сказать о себе? Нормальный человек вряд ли может сказать, что абсолютно доволен.😉

Леди Кена

Посмотрите ответы..многие пишут на 5 и больше

Слава Касьянов

Даже отъявленные нарциссы вряд ли могут быть абсолютно довольны собой.😉

Леди Кена

А своей жизнью могут

Слава Касьянов

Вряд ли в этом они могут признаться даже самому себе.

Леди Кена

Ну не знаю..сужу по ответам

Слава Касьянов

Ответы могут быть у хорошо зомбированных людей или у чистых эгоистов.😉

Леди Кена

Окай

Ol
Oldakchi

Своей на все сто, а вот обстановка .. политика...отношение к народу...не оценить Ужассссссссссссс,,,

Леди Кена

Я поняла

Владислав

Никто не сможет быть довольным, те кто доволен- пиздят,вы тоже сможете сказать мол всё охеренно

Леди Кена

Я на 4

Владислав

Когда всё отлично то делать ничего не надо,а где вы видели ничего не делающих? Следовательно враньё

Леди Кена

Наверное

Улугбек

А... куда деваться, если вс1 - в собственных руках, Миледи!!! И Вы тоже... не теряйтесь!!!☝️😆😁😂

Тссс...

Полдня сегодня думала помру, ненавижу после отпуска выходить на работу) а потом отпустило

Леди Кена

Ну и хорошо

Cingiz Eyyubov

Добрый вечер Любимая моя..Я вам напишу чут поже.Целуююю.💋💋💋❤️🥰🌞🌹⭐🌟🌙💐

Master Roma Mamedov

Если напишу в цифрах,то получится,что жалуюсь...."Сойдет для сельской местности"

Леди Кена

Окай..не вопрос

Master Roma Mamedov

Спасибо,Леди-Миледи!

Леди Кена

И Вам

Master Roma Mamedov

Будьте здоровы и счастливы,Мисс Кена!

Леди Кена

Благодарю Вас

Warlock

..На данный момент ??.. - 1000...Потому как на данный момент я полное гавно..

Леди Кена

Понятно

По
Полтавчанка

пока в моей стране идёт война , ни о какой радости не может быть и речи

Леди Кена

Окай..как скажете

Konstantin Leytan

— Милый, давай попробуем в другой позе? — А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А по каким параметрам? Погода гофно, но есть кондиционер! И т.д..

Леди Кена

Вообще..по всем параметрам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! Я хотел-бы жить на другой планете. Где есть справедливость и банят за плохие действия. Но где-то я это я уже слышал, по моему в библии? Ок! Я как себя чувствую? Самая счастливая страна в мире оказалась Индия! Они счастливы прикинь! Мы с Америкой ваще не очень в рейтенге. Счастье это не кушать гамбургеры с пепсиколой. Не быть лутшим работником предприятия. У всех висят шоры перед глазами! Поверь! Нам врут СМИ! Все врут в свою сторону. Я делаю дистанцию, я пытаюсь делать дистанцию. Я очень крутой и у меня всё хорошо! Просто завидовать будут! У меня кума сын Милиардер! Ты думаешь ему хорошо? Та он жмот и удавиться за коржик с мёдом! Мне его батя машину дарил хорошую, я отказался. Хотя зря! Тот на гофно перешол за копейки! Я не побираюсь! Не бомжую у меня машина спортивная сам офигеешь! Он незнал, говорит батя прости..Он говорит он уже отказался! А у него спортивная, он бедный. Я ему экономичную. Помочь куму..Говорю расслабля сын твой сам не умный! Скажем дебил просто! Тот ржот!)) Всё норм! Я им столько помогал по мелочи. со сзязью с инетом, они взрослые совсем не шарят. Та ладно! Та пофиг!)))

Сергей Ханьжин

в каких то аспектах,на пять,а в других,и на два!!!))))))))))

Леди Кена

Я на 4

Сергей Ханьжин

уже плюс))))))))

Леди Кена

Да)))

Леди Кена

😊

Павел Бобров

Пока в России жил то 5, а как в Германию переехал то 1

Леди Кена

Не получится)))

Павел Бобров

А вы боитесь Чучу Унитазную?😱

Леди Кена

Ни её.. ни Вас я не боюсь)))

Павел Бобров

А зря. Может утянуть. Это я безобидный гусик

Леди Кена

😘

Владимир Пермяков

Ты ж как в песне у цыган,
Молодая!
Э-э-эх, молодая!

Владимир Пермяков

Хорошо у нас! Я так рад, что не живу где-то там, где меня нет...Обидно немного, что в Крым не поехал в этом году, не потому что испугался укрофашистов и их "беспилотников", а потому, что хочу, чтобы престарелый отец за меня не переживал,по возможности, спал спокойно, но со временем-то всё наладится!)

Леди Кена

Конечно все наладится..иначе и быть не может

Владимир Пермяков

Так, ну я пойду баиньки,наверное, завтра не вернёшь вчера,Розенбаум так пел, надо дела будет делать-бодрячком и как положено! Ты там держись!))

Леди Кена

Споки ночки Володь..добрых снов..до связи)))

Владимир Пермяков

До связи!

Fi
Fiana

Довольна всегда) Но как обычно - есть куда расти)

Леди Кена

Со здоровьем проблемы..у меня и у сына

Александр Шульга

Что-то непоправимое и сколько лет сыну?

Леди Кена

Да..хроническое..сыну 21 год..он аутист

Александр Шульга

Сожалею. Я Ваше фото оставил у себя на время. Возможно смогу чем помочь.

Леди Кена

Спасибо Вам

Игорь L

вы как учительница, обязательно по 5-баллльной)

Леди Кена

Слушаю Ваши предложения?

Игорь L

в принципе, нормально. Но отметка 1 обычно не существует в этой шкале

Леди Кена

Некоторые пишут и 1

Игорь L

как? уже ответили так?

Леди Кена

Да..посмотрите ответы

Игорь L

да опасаюсь. Там будет смесь ярмарки тщеславия и сиюминутных эммоций)

Леди Кена

Но все-таки..отвечают люди