Как это можно сделать?
наберите в поисковике , пройти тест на ай кью ...и всё ....а дальше всё подскажет инет
А где это можно найти?
задайте в поисковике ...пройти тест на Ай кью .....и всё
Я проходил. 149 набрал.
Инетные тесты фуфло
Правильно и делаешь
, что не споришь с девочками , )))))) Ты как старая проститутка , всё таки должна уважать не винных девочек , так как кроме как о Х...е , ты не должна не о чём думать

Посмотри в зеркало , ты там реально увидишь злую тётку

Да. Но зеркало направлено на тебя
Есть такая пословица : Когда споришь с дураком , то замечаешь , что вас уже двое , )))) чтобы не быть в этом числе , и так как всё таки у меня iq намного больше чем у тебя , я поступлю разумнее , ... прекращу общение с тобой

Я специально не спорю с тобой
Надо попробовать )))
Попробуйте , лишним не будет
Да нет конечно, не будет . Интересно же, на сколько умной я могу себя считать )))
если посчитаете нужным , напишите результат )))
хороший вопрос )))
не думаю ,что очень умна )))
попытка не пытка , а развлечение )))
Глупости все это
А сколько надо?
говорят больше ста , хороший результат
Надо попробовать для интереса
попробуй и не принимай всерьёз , это всего лишь игра , забава
он для дебилов.
ниже среднего
153- эйнштейн
Однозначно, но мозги тренирую- шахматы, бильярд- рекомендую Тривиадор- я балдею -когда выигрываю- регистрируйся
первый раз слышу о Тривиадоре ....что за игра , суть ?
Забей в ГУГЛ- супер игра я уже лет 10 играю- на интеллект и память- на знания по всем вопросам- суть в завоевании территории путем правильных ответов
спасибо , попробую на досуге
https://russia.triviador.net/index.php?erc=1&source=?erc=1&source=
119 из 120
отличный результат
да... но ласкового мужчины со мной рядом нет...
а вы бы предпочли мужчину с высоким Ай кью или вам это не важно ?
я знаю нескольких мужчин с запредельным интеллектом...а вот ласки в них - как у воробья на коленке...(((((
да....99
мало
это нормально

160..
Понятно , загадочные мужчины не наш конёк
Ну извините ))) желаю найти не загадочного
конька

Всё найдено давно, просто интересно , сколько же мужчин похожи на Клуни )) ладно , нет , так нет ))
поверьте , на очень многих он похож )))
Надеюсь , вы не тот , про кого я подумала))
Это не я (из 150 чел), хотя не считаю себя глупой
Тест проходила в соцсети ВК
а ни кто не говорил , что вы глупая ....просто результат очень редкий
сейчас опять прошла тест, не очень старалась -145
поздравляю
Превосходно

сама удивилась
Почему удивились ? Вы не были уверенны в себе ?
не воспринимала этот тест всерьёз
и правильно

Мне дочка сегодня сказала то же самое. У неё 148. Говорит, что это тест не индивидуальный и не универсальный. Он не может все отразить.
Я первый раз попробовал - нудно, вернее, от меня что-то хотят, а я не хочу.