Олег Драг

На шпагат сядите с улыбкой ? 😁

Ответы
Надежда Семёнова

Теперь уже нет лет 5 точно не садилась а до травмы легко и с улыбкой.. Так что ничего в этом нет трудного.. Тренируйтесь и у вас получится

Валерий Шилов

Не-а. Никак не сяду. Никогда не занимался спортом. В школе на физре он ограничивался у меня нормами ГТО.

Олег Драг

Отлично однако

Валерий Шилов

В пацанских конфликтах хватало силы от природы-матушки. Да и там, как не сразу стало ясно, важнее не умение "дать в репу", а характер. А этого у меня не отнять.

Олег Драг

Похвальная тема

Валерий Шилов

Всяко было...

Александр

Если до того, как меня посадят на шпагат, посетить компрачикосов, то вполне даже буду улыбаться.

Игорь Морозов

Конечно - если очень надо ! Вот только вставать придётся не без помощи хирурга .

Олег Драг

В этом и засада.

Игорь Морозов

Это дичь !👌

Бегущая По Волнам

Я перед толпой первоклашек поскользнулась зимой. Примерно тот же эффект.

Е*
Елена *******

Сесть то можно и с улыбкой, а вот подняться только со слезами на глазах))

Олег Драг

Точно можно ?

Е*
Елена *******

Все можно, было бы желание. Вот только результат может быт не таким, каким хотелось бы)

Олег Драг

Ну не , рисковать не будем

Е*
Елена *******

)) Мудрое решение

Наталья Мельник

Садитесь на шпагат.а я сверху на вас сяду хоть с улыбкой.хоть со смехом.)

Олег Драг

Это не реально.

Наталья Мельник

Как скажете))))

Си
Сибирячка

Сяду. И мостик сделаю в лёгкую с позиции "стоя", несмотря на возраст

Олег Драг

Да не , не верю

Си
Сибирячка

Зря.

Олег Драг

Но к тоже в наше время на слово верить

Си
Сибирячка

Ваше право)

Ел
Елена

Постарсюсь, но улыбку придется выдавить она переместиься в шпагат

Олег Драг

Пардоню , каким местом улыбаться то будите 🤔🤣

Ел
Елена

Кто ищет, тотвсегда найдеь..

Борис Толстошеин

говно-вопрос.....ща отмотаю от бобины....разложу на лавке...и алле-оп...

Олег Драг

Я об искусстве 😁

Николай Лаптев

Могу, с улыбкой помочь сесть на шпагат другому!))😉😊😊😊

Олег Драг

Таких тут много 😊

Ев
Ева

Чёт надо попробовать, а зачем? Какое то вознаграждение?

Ев
Ева

В память о моей любимке, свернулась за 2 дня, ушла за радугу вчера, печалька!

Олег Драг

????

Ев
Ева

Моя кошечка нежнуля и ласкушка, чёт заплохело ей, отвезли в ветлечебницу, на операции выявились изменения, не совместимые с жизнью, она не вышла из наркоза..... Вчера её похоронила

Олег Драг

Печаль. Не на всё воля наша.

Ев
Ева

Конечно, да болела то всего 2 денька

Марина

С Улыбками)Не знаю,как вернуться в Исходное Положение!?

Олег Драг

Я помогу

Марина

Милый с Улыбкой)прошу НЕ НАВРЕДИ!

Олег Драг

Как получится , заранее извинясь

Марина

Что ВЫ!) Нет))) Помощь должна Быть Профессионала!

Олег Драг

Тогда ложитеся в кроватку , я одеялом вас накрою и спити мирно , все проходит

Владимир С

Шпагат - моток толстых ниток или элемент гимнастики?

Олег Драг

Что кому ближе

Владимир С

Ну как-то растяжка в прошлом осталась после отказа от высоких ударов ногами из-за низкой эффективности. Но все хорошо, если она есть!

Олег Драг

Во как ты умеешь. Мне точно с ноги в кадык не ропасть

Владимир С

Да всего лишь дело в отработанных навыках. Знаю одного гражданина с громадным пузом и жопой значительно шире плеч, но его верхние удары на практике видел, там все каратисты пусть отдыхают.

Олег Драг

Молодец парень.

Ма
Марина

Важнее встать со шпагата, не переставая улыбаться.)))

Олег Драг

Это тоже верно

Endarkenment

Нет, это больно, ужас в глазах скорее и скрип зубов

Кочка Зрения Жозе

Ох... Ну ладно, пойду, сяду. На меня не накрывайте.

Олег Драг

Все все , верю 😁

Кочка Зрения Жозе

То-то жа!))

Олег Драг

А то , потом ведром от абажюра е спрячишь

Уральская Рябинушка

А кто меня поднимет потом, если сяду.? Проблемка

Олег Драг

Мчс

Уральская Рябинушка

придётся

Олег Драг

Ок

Надежда Зюзина

А что тут сложного, сел на верёвочку и улыбайся

На
Натали

Вот именно с такой, как у смайлика в вопросе 😂

Олег Драг

😁 это жесть