Амина

Петро Семёнов, некрасиво мущине так себя вести, задал вопрос, умей вести диалог... Трусливо выматериться и смыться-разве это поступок мущины?

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

А вы не заметили, что все из той "серии" культурно и адекватно вести диплог совсем не умеют. Хотя бы та же Оксана. Бесятся от бессилия

Амина

Такие люди закрываются в злобе, ничего не слышат, не видят, не способны размышлять. Их и не жаль. Но взрываются и не способны адекватно отвечать. Это точно

Сильвия Нагваль

Да, еще неделю назад мог адекватно общаться - а все. Бытие изменило его сознание, увы... (

Сильвия Нагваль

Да ладно ) Любой из нас способен на подобное при определенных обстоятельствах - главное, хорошо придавить )

Амина

В определённых обстоятельствах все ведут себя по-разному. Всё зависит от воспитания, уровня образования и способностей.

Сильвия Нагваль

Просто у каждого свой порог устойчивости. Кому-то чтобы сломаться, нужно большее воздействие, кому-то легкого достаточно.

Амина

А кто то сам ищет, и ломать его не надо

Сильвия Нагваль

Это патология )

Наталия

А можно узнать как можно по буквам определить, что именно "Трусливо выматериться"?

Амина

Можно

Наталия

Раскройте секрет?

Амина

Не смог вести диалог, а сразу непристойно стал выражаться и, не дожидаясь ответа, занёс в чс. Трусливый жест.

Наталия

Поняла что вы имеете под трусостью. А вас то, что так это зацепило?, Занес и занес, ну поматерился ...)

Амина

Мы раньше нормально переписывались, а теперь, как будто другой за ником спрятался. И когда написала про это, началось изливаться такое, чего раньше никогда не было. Странно это

Наталия

Галя, если я правильно определила, того о ком вы говорите, то вполне все понятно.

Амина

Вот и чудно

Ла
Лариса

Зато привлёк к себе внимание. Вы же отреагировали...

Амина

Я прочла много его вопросов, проходила мимо, недоумевая, и вот на одном зацепилась. Нормально отвечала. Но он то с чего так испортился, не поняла.

Ла
Лариса

Не испортился, он таким и был)

Амина

Я раньше общалась с ним и ничего такого не замечала

Ла
Лариса

Вы знаете, сколько у человека масок...на любую ситуацию своя)

Амина

У меня нет масок, поэтому мне трудно об этом знать. Но, понимаю, да...

Ла
Лариса

))

Амина

🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пиши по хохлятски, он половину не понял😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что?..) Нравится точка зрения))

Амина

В пору конфликтов люди раскрываются, и теперь видно, кто есть кто. А то болтали тут о любви и о погоде. Все пушистыми были))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я и есть такой))Как Сашка Невский, кто к нам с чем, тот тем и огребёт)) Ты с душой и я не отстаю)) 🤗

Амина

Я за справедливость.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значет не воюем))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Амина

Спамибо

Амина

Спасибо

Жека

Нет это некрасиво и не мужественно

Амина

Прикалываетесь)? ☺️

Жека

Нет я всегда серьёзен

Ал
Альёша

Та какой он мужчина?...нацик он

Амина

Похоже на то

Жан Вальжан

😂🤣да чо с вами говорить то

Амина

Ага

Призрак

он сильно занят наверное...

Амина

Видимо

Сергей Л-Ов!

Кого это вы так нещадно?

Амина

А вы его не встречали? Посмотрите его вопросы, жуть же

Сергей Л-Ов!

Мне посщастливилось, не встречал!

Амина

Вот и славно

Сергей Л-Ов!

Спасибо, дорогая наша Амина!

Амина

И вам спасибо)

☆М
☆ Марьям ☆

Тут такие плохие люди?

☆М
☆ Марьям ☆

Ещё больше их раззадориваете)))

Амина

Зато другие узнают и выводы делают

☆М
☆ Марьям ☆

Зачем Вам другие, разве не всё равно?!😁

Амина

Нет, мне не всё равно. Не проходила и не пройду равнодушно. ☺️

☆М
☆ Марьям ☆

Это же виртуальный сайт и не серьёзно всё это))) в реале ещё можно... 😄

На
Наденька

Что такое мущина?

Амина

Это то, что он есть. Я по-другому и назвать его не могу😀

Белый Тигр

Я поговорю с ним

Амина

Привет, Серый. Тогда я и с тобой перестану разговаривать.

Белый Тигр

Что случилось,милая? Пиши в личку

Милош Йованович

муЩина -это Иде?

Милош Йованович

Не завидуйте,не все так просто.Это маска.

Амина

Завидую, что можете не думать. У меня не получается так. Всё нормально у вас?

Милош Йованович

Временами.Спасибо.😁

Амина

Желаю чтобы всегда. Такой вроде тост был, где то слышала☺️

Карлсон

Ты о чем вообще?

Амина

Где?

Карлсон

Выше.

Амина

Повторить?

Карлсон

Да, давай заново и внятно.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Он и не мужчина

Амина

Фак?))

Гасан Шамхалов

Думаю что нет

Амина

😃

Гасан Шамхалов

Сладких снов💋👌🙏

Амина

Спасибо. И вам

Гасан Шамхалов

Спасибо

Es. Vik.

Так Петро же))

Амина

Бессмертный что ль? 😄

Es. Vik.

Да черт знает. Хотя дурь, она такая)

Амина

😊

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я у него в чс

Амина

Так и я теперь тоже, но даже рада, тупые посты у него, раньше про загадки Земли всё рассказывал, вот нормальная была тема. А сейчас-ему приплачивают за эти поганые вопросы его что ли?