Светлана Ахмедова

Велосипедист – это тот, кто не платит транспортный налог, не берёт кредит на покупку машины. Бензин не оплачивает. Так как постоянно крутит педали, то и не болеет, лекарства тоже не покупает. И не пополняет казну?

Ответы
Валерий Семенов

Я бы больше половины водил пересадил на велосипеды. ПДД нарушают 100%, а за превышение скорости, хоть на 1 км/ч лишал бы прав пожизненно. И смертность на дорогах резко бы сократилась.

Де
Дерсу

Именно так. И видимо на основании вышеперечислденного, в матушке России, велосипедист на дорогах, изгой.

Алексей

да при ээтом создает кучу аварийных ситуаций )) и даже прав не имеет )) вообщем гад редкостный

Черный Ангел

Вот щас договоришься,что нибудь введут.Велосипедисты будут безмерно благодарны

Светлана Ахмедова

Поймают меня...побьют

Черный Ангел

Готовься

World See

ну если за нас взяться то много чего можно придумать для отъёма денег..😆

Лиора Орли

Велосипедист нынче пополняет батарею велосипеда и педалей не крутит.

Th
Theodore

Пополняет. Покупки в любом магазине - уже включают в себя налог.

Нина

Ага...и налоги соответственно не платит...Расстрелять его!😁

Лоуренс Аравийский

И вообще - ни номеров, ни проезда на кирпич. Вне закона

Ирина Карпова

пополняет.если не свой, а брать типа каршеринга.

Nick Moslem

Вывод вредоносный участник дорожного движения

Cтефания

Не исключено ДТП,так что нужна страховка 😄

Дмитрий Кушнарев

"Мы ловим таких людей, как Аль Капоне" ©

Забавка

Так вот из-за кого налоги повышают...))

Владимир Божко

Совершенно верно, но надолго ли это?

Лора

ну как? велосипед то он приобретает

Светлана Ахмедова

Это да...

Ашот Аш

и из за тех осмотра не платит 😅😅

Светлана Ахмедова

Нет....но это не ругательства....это я знаю

Ашот Аш

😅😅😅

Ашот Аш

хоть бы спасибо сказала 😢

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Ашот Аш

😆

Вера Гудкова

Много ещё шансов пополнить казну.

Вера Гудкова

и хорошо.

Farhod Tomson

лишний человек для страны?)))

L S

Он ездит на работу за гроши.