Ваша Маша

Оставьте под этим вопросом фото любого вашего блюда!

−8
Ответы
Ол
Олег

у меня нету такого... может ролы... таеих фото в интернете пркд пруди... а бабушкин кулешь я никогда нефотал... тогда и фотиков-то небыло..

Владимир Пан

Не найду такого фото! Это пельмени, а фарш из нарезанной свинины и капусты белокочанной! Фарш предварительно обжаривается. 🧐

Mr. John Doe

Я на работе - могу бутер с колбасой и аджикой. Из дома - возможно чо-нить более осмысленное.

Владимир Иванов

мамина селёдка под шубой - в жизни не покажу!...☹️ - это ж стратегические знаниЯ!...))

Татев

🖼торт "молочная девочка". Блюд много,но торт это всегда долго и сложнее

🇷🇺Anna😊

Сейчас все брошу и пойду готовить, на ночь глядя, специально для вас.🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Пельменей я тебе что ли оставлю. Вот мне не хрена делать фотографировать их

Ал
Александр

Не оставлю лень, я словами напишу без ошибок, борщ с большим куском мяса.😉

Валентина Рязанова

🖼Пицца - любимое блюдо моих внучат , люблю готовить на их вкус.

Ваша Маша

Вкуснятина какая)

Валентина Рязанова

🖼Сосиски в тесте. Обожаю печь, сама не ем мучное.

Ваша Маша

Хочу к Вам на пироги теперь 😃

Валентина Рязанова

После выходных лягу на обследование после операции на позвоночник.

Ваша Маша

Все будет хорошо, здоровья Вам! 🙏🏻

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🎄🥂🍾🍫

Св
Свят

Извините ,но что то никогда не возникало мысли фотографировать еду 🍱

Натка М_Мак

🖼Вот, запеканочка творожная с ежевичным джемом на завтрак

Ваша Маша

как красивооо

Натка М_Мак

И вкусненько

Мo
Мourмеlаnдия

Полон рот слюней. Одна из моих первых любовий если можно так сказать 🤤🤤

Натка М_Мак

Для многих это воспоминание из детства, детского садика))

Мo
Мourмеlаnдия

У меня своих пару вкусных рецептов и все хочу найти вариант как ее готовили на шведском столе на завтрак когда в Ялте отдыхали. Но увы пока никак.

Натка М_Мак

Да, рецептов множество. Даже по своему одному и тому же рецепту порой разная запеканка получается)) но все равно вкусно

Мo
Мourмеlаnдия

Все равно вкусно)) главное в рецепте ничего не менять

Kotvasjka

Вашего.. в смысли любимого или самостоятельно приготовленного?

Сервисный Центр 99

фото нет, есть название. Радужная форель под клюквенным соусом

Александр Бен Борис

🖼манты , с добавлением курдюка и тыквы мантакава

Sergey

🖼 я многоликий.

Селия Вымри

Ковбаса за 26 рублей. Макароны за 17 рублей. Аллес

Marinasadovaya8452

Как приготовлю. Пока разъезды. Напомни тогда

..
...

А где, собсна, вопрос, под которым оставлять?

Ваша Маша

как жаль, что есть такие кому все надо разжевать!

Марина

🖼
На днях буженину запекала😋

Ваша Маша

ммм тоже захотелось