Виктор Любченко

Жила-была в чаще одна девочка-сирота, у неё были только два котёнка, два щенка, три попугая, черепаха и хомяк с хомячкой, которая должна была родить 7 хомячков. Пошла девочка за кормом. Идёт она лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом, лесом, полем. Пришла она к магазину, но кормов там никаких не было. Идёт дальше, лесом, лесом, полем, полем, лесом, полем, лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом. И упала девочка в яму. Если она вылезет, умрёт папа. Если останется там, умрёт мама. Туннель копат

Ответы
Город Солнца

Причём здесь мама и папа, ведь в самом начале загадки прописано, что " жила - была в в чаще одна девочка - Сирота . Ведь известно, что у сирот не бывает родителей.
Хомячки же сами найдут себе пропитание в чаще, так что сиротке нужно просто вернуться обратно домой, а для этого нужно вылезти из ямы. ( ведь чаща - это её дом, хоть и странно )

Инна Епифаненкова

я полагаю, что туннель копать сил нет, а если не выберется из ямы, то умрут страшной голодной смертью два котёнка, два щенка, три попугая, черепаха и хомяк с хомячкой, которая должна была родить 7 хомячков

Александр Воробьев

обычно сирот называют тех у кого нет родителей пусть кормит свое хозяйство а не шляется бестолку. увидешь передай!

Valentina4-01-03

ЕЙ НАДО ВЫЛЕЗАТЬ И ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ, И О СВОИХ ЖИВОТНЫХ, ВЕДЬ ОНА- СИРОТА, ЕЙ НЕКОГО ТЕРЯТЬ.

Alex Dark

поздравляю это самый тупой вопрос за сегодня. Поздравлю иди получи приз "убейся об стену"

Любава В

Не правильной дорогой назад пошла девочка и откуда у сироты - папа с мамой взялись то?) )))

☢Р
☢Зараженный Радиацией☢

...а в туалете в жиже дерьма золотой самородок и все так обрадовались что никто не умер

Елена Широкова

тоже интересно спс за вариант но на самом деле всё проще она сирота)))

Александр Александр

жила-была девочка... золотистые косы.... пароль... ориентир... любовь спасёт мир....

Александр Замарин

...жила-была в чаще одна девочка-сирота"Откуда персонажи-мама и папа не ясно???

Ольга Сим.

Виктор, она же сирота, пусть вылезает спокойно и идет обратно в свой зоопарк

Юля Из Июля

Я должна подсказать выход из столь тяжелой для девочки-сироты ситуации?:))

Алька Energizer

А я все равно сплю, как хомяк! То есть как барсук. Вернее, как барсучка.

Елена Андреева

Позвоните в скорую и сообщите. что употребляли. Может это лечится? 🙂

Татьяна Красильникова

Она же сирота..........зачит копать,чтоб хомячки не умерли)))))))))))))))

Алла Лотова

ой что то я ничего не поняла... и сообщение длинное обрывается...

Екатерина Кравченко

короче, не дурите мне голову. девочка изначально сиротинушка:)

Евгений Васильков

вылезет поидет дальше,все равно сирота,а то сдохнут животинки

Ольга Макарова

Виктор, она была сиротой и ей надо думать о своих питомцах)))

Мятежный)

вы, сударыня, на интеллектуального Гуддини замахнулись?.. )))

Владимир Зайцев

У "девочки-сироты" папа уже умер, мама тоже. Жаль бедняжку...