Сергей Павлович

Посмотрел кусок КВН! Это полный.....

–3
Ответы
Виталий Вилисов

я и раньше квн особо не воспринимал, но бывает глянуть можно, не более того) И не понимаю тех людей, которые прям не отрываясь все выпуски смотрели и пересматривали, а нынче говорят квн типа не тот уже))) А не думали, что просто со временем все приедается, и это не квн не тот, а люди уже не те, поднадоел он им просто)))

Анна ***

У меня с квн вообще все сложно, когда была маленькой и смотрели с бабушкой, она говорила , что не смешно и мне было не смешно, и я все ждала, когда я вырасту и начну понимать их шутки. Я выросла, понимаю, и мне все равно не смешно, мне грустно…

Га
Галина

зато все продолжают смотреть Уральские пельмени, у них всегда интересные постановки, артисты играют просто замечательно, всегда аншлаг--очень весело и остроумно🤭👍

La Testa

Пипец, согласен , но команда Сега Мега драйв 16 бит, против них все команды отдыхают и нервно курят в сторонке

Юрий Лагун

Давно уже КВН порнография на нынешнюю Жизнь. Сам КВН уже порнуха... Уже почти все перестали смотреть...

Сергей Павлович

Согласен.

Михаил Киранов

В советское время мне нравилось смотреть КВН. Сейчас нет никакого желания.

Любомир

похоже больше цензуры, Уральские пельмени говорили об этом режет Масляков на контрольном прогоне

Aleksander Jakovlev

Давно перестал смотреть. Этот обязательный номер с битьем поклонов Маслякову способствовал )))

Сергей Павлович

Да уж! Маслякова теперь нет.

Aleksander Jakovlev

Думаю мало что изменилось.

Сергей Павлович

К лучшему уж точно!

Романа

А что Вы хотели в стране строгого режима: состав команд и шутки проходят строжвйшую цензуру😜

Сергей Павлович

Не порите чушь.

Романа

Не смотрите КВН)

Nadeshda

Ну это раньше квн был популярен сейчас много других интересных передач получше квна

Gumar Aydanov

Да, и уже давно!хотя сразу найдуться те кто скажут что тебе пора на кладбище...🙁

Ал
Александр

Сейчас больше театр военных действий и арена политическая больше в тренде😉

Владимир

Уже давно не смотрю. Не интересно стало. А жаль, хорошая была передача.

Анатолий Ориничев

КВН кончился в 80-х годах прошлого столетия, осталось одно фиглярство.

Сергей Капустин

Да сейчас КВН это сплошная пошлятина , воообще перестал его смотреть.

Володя

Не люблю КВН уже лишь потому, что там такие как зеленский играю...

Сергей Павлович

Ясно.

Володя

Там ублюдки, которые хотят быть самими собой. А ведь известно: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».

Георгий Ламбоцкий

я тоже ни слова шуток юмора там не вижу. все в Камеди и Нашей раше

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Глагол этот КВН хуйню скажут и смеются как дураки 🤷‍♀️

Лариса Осипова

давно не смотрю- не смешно, хотя помню первые передачи

Сергей Павлович

Первые передачи хорошие были.

Лариса Осипова

а помните те передачи, что вёл Масляков до открытия КВН?

Сергей Павлович

До КВН он ничего не вёл.

Лариса Осипова

было 2 передачи- а ну-ка девушки и а ну-ка парни, начало или середина 60-х

Сергей Павлович

Это было после того как КВН закрыли первый раз .Вот закрыли и Масляков перешёл в новые программы.

Лариса Осипова

возиожно,что я что-то напутала, спасибо

Сергей Павлович

Точно напутали!)))

Любовь Цирулик

Лет 6 примерно не смотрю КВН, а когда-то не пропускала

Елена

Вот и у меня пропало желание смотреть этот балаган...

Сергей Павлович

Ужас. Сам ужас и ведущий ужас.

Елена

Кто сегодня ведущий?

Сергей Павлович

Этот лысый .

Елена

Кто?))

Сергей Павлович

Да не помню я его фамилию. С ургантом был лысый тощий маленький.