Ефим Ефратский

Полмесяца назад я задал вопрос: почему только три страны проголосовали против резолюции ООН, осуждающей агрессию России против Украины? И, практически, никто на мой вопрос не ответил, уходя в словесную демагогию. Еще раз повторяю свой вопрос, но в совсем, уж, упрощенном виде: хорошо или плохо, что Россия напала на Украину?

−7
Ответы · страница 3
Лоуренс Аравийский

У вас с логикой не лады?
"Напала" - объявила войну...
Россия защищается

Ефим Ефратский

Львов, как и Крым - территория СССР.

Лоуренс Аравийский

Крым сам решил свою судьбу.. Когда Майдан похерил Конституцию и делай все, что хошь, Крым, Донецк, Луганск послали на хрен Украину и правильно

Ефим Ефратский

Мы с Вами увязли в демагогии. Ответьте конкретно и просто на мой вопрос: хорошо или плохо, что Россия напала на Украину?

Лоуренс Аравийский

У вас с логикой не лады... Откуда слово "демегог" знаете?

Ефим Ефратский

Я жду ответа на свой вопрос....

Владимир Жиров

Россия освобождает Украину от фашизма, внедряемого на Украину НАТО.

Konstantin Leytan

А ты как думаешь? Когда Гитлер напал на СССР хорошо или плохо было?

Ефим Ефратский

Я с Вами три года в одном матросском кубрике не жил, чтобы разговаривать со мной языком подворотни...

Konstantin Leytan

Ну не буду тогда, ладно.

Ефим Ефратский

Значит ответить не хотите: война на Украине - хорошо это или плохо?

Konstantin Leytan

Любая война это хуже некуда. 🖼

Ни
Николай

Плохо конечно, надо было с самого начала ядеркой по киеву бахнуть.

Ефим Ефратский

А Киеву по Москве? Так что ли?

Ни
Николай

А вашингтону особенно, ведь это они виноваты в том, что сейчас творится.

Ефим Ефратский

И ещё старушка за рекой, что варит зелье!

Ни
Николай

Какая старушка? Вы что спятели?

Все Тот Же Гоша

Плохо. Только это ничего не меняет. Россия даже проиграв выиграла.

Константин Сибирчи

Это "украина" напала на РОССИЮ, а РОССИЯ защищает свою территорию.

Владимир Строганов

Ответ обывателя один,ответ президента (нацбезопосность) другой.

Ефим Ефратский

Ответ может быть только один из двух: хорошо или плохо?!

Владимир Строганов

Много факторов.. Не все так однозначно.. На какую позицию встать..

Даже Так...

это Укры напали на Донбасс, Россия это просто пыталась пресечь

Ефим Ефратский

Ответьте, пожалуйста, на вопрос...

Даже Так...

Однозначно плохо

Посторонним В

А что толку тебе отвечать, если тебе ответы не по вкусу 🤷‍♀️

Ефим Ефратский

Любой! И сладкий и горький...

Вечеслав Дмитриев

она сама на себя напала и не плохо зарабатывает на этом …

Ефим Ефратский

Я спрашивал: хорошо или плохо, что Россия вторглась на Украину? Ответьте, пожалуйста!

Вечеслав Дмитриев

это было необходимо . плохо , что ждали восемь лет и дали возможность этим упырям укрепиться .

Вечеслав Дмитриев

нацистская , колабрационистская украинская власть !

..
......

Если люди молчат, значит не хотят отвечать на Ваш вопрос.

Ефим Ефратский

И не отвечайте! А демагогии - не надо!

..
......

Я отвечу. Украина получила то, что заслужила. Это она начала войну в 2014 году. За все надо платить

Ефим Ефратский

Значит, вторжение России на Украину - это хорошо?

..
......

Да!!!

Ма
Машынька

А чо она напала то? ... Ну.. причины же должны быть какие-то?

Ма
Машынька

Чо, без причин? Сидела такая -сидела и кааак напала! Чет тут не то...

Ефим Ефратский

Вот именно, что-то тут не то!

По
Полтавчанка

Хорошо или плохо, что Германия напала в 1941 году на СССР???

Ефим Ефратский

Ответьте на мой вопрос, пожалуйста, Полтавчанка.

По
Полтавчанка

Ну если Германия в 1941 году была оккупантом, то рашка с 24 февраля 2022 года тоже оккупант и агрессор. Неужели это непонятно?

Ефим Ефратский

Мне-то понятно. А вот Вы так и не ответили на сой вопрос: хорошо или плохо?

По
Полтавчанка

А когда террористы были хорошими? Рашисты есть террористы, вселенское зло. Теперь и Израиль это понял.

Ефим Ефратский

Спасибо, Полтавчанка! Ещё раз повторяю, - вы умницв!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она вернула свои территории видя блядство происходящее

Ефим Ефратский

Тогда верните Германии Восточную Пруссию, а японцам - Курильские острова!

Просто Ой ,Но Не Ангел

После тоготкак аляска вернется

Ефим Ефратский

Аляску никто не захватывал !!!

Пётр Йосифович

Это крайний дебелизм плешивого маразмата и его своры !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Харашо или плоха что рассия позволила бомбить донбас

Ефим Ефратский

...не хотите отвечать - не надо! А демагогия - не принимается!

Василий Неколаевичь Четвёркин

ТЫ вроде россиянен а задаеш такой варрос , расия на гране ядерной вайны , к чему такие вапросы

Ефим Ефратский

Я вновь повторяю свой вопрос: хорошо или плохо, что Россия вторглась на Украину?

Андрей Григорьев

А не пошел бы ты со своими вопросами вообще на хуй?

Ефим Ефратский

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: какая у Вас доктрина?

Андрей Григорьев

Я отвечу. Но это не очень скоро. Это вообще долго, если честно

Андрей Григорьев

Фим, я просто могу убить. Не честно. Выстрелю и всё. Из пистолета

Ефим Ефратский

Тугой кулак в дискуссии кипучей - весомый аргумент, но всё ж - не самый лучший!

Александр Савватеев

Правильно сделали.Хватило ума не повторить 1941 год

Ефим Ефратский

Я спрашивал не про 41-ый год, а хорошо или плохо, что Россия напала на Украину?

Ог
Огурцов

Россия не нападала начала не она.. но она завершит

Ефим Ефратский

Зачем же тогда вступаете в дискуссию?

Ефим Ефратский

Так ответьте: хорошо или плохо?

Ог
Огурцов

Ефим прочтите еще раз наш с вами диалог и может быть все поймете.. еще раз..может быть хорошего вам общения

Ефим Ефратский

Боитесь ответить? Значит не уверены в правоте дела, которое защищаете!

Ог
Огурцов

Ефим я выше сказал прочтите еще раз и МОЖЕТ БЫТЬ поймете всего доброго

Михаил Черевичный

Россия на Украину не нападала поймите Вы наконец.

Ефим Ефратский

В кто напал? Тринидад и Тобаго?