Света

Почему люди к водке и пиву привыкают, а к киви и апельсинам нет?)

Ответы
Даниил Юдин

алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоголичка?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света

😮

Дмитрий Третьяков

Софья я нарвался на ваш вопрос и несколько минут сижу и смеюсь, я очень люблю пиво, но сейчас я от него отказался именно в пользу киви и апельсинов, к вашему вопросу еще бы бананов добавить , так вообще б прям в точку было бы! 😄

Света

Вот!))

Anatoly Komarov

как это нет... правильно кто это вам раскажет тот который от передозировки киви скончался или которого засыпало апельсинами и он так и не смог больше выбраться чтоб поведать это миру) что у него была зависимость))

Света

😄

Антон Швыркунов

к наркотика все привыкают.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Марат Хаметов

По тому что все щитают что спиртное разгружает человека от проблем по началу а потом это переходит в привычку, ведь спиртное это одно из наркотических легких веществ

Ендурин 15

так киви и апельсины детям дают они вкусные а что осталось горького в смысле водка то уж конечно кто то должен. вот взрослым и отдают. чтобы деткам не досталось

Все Ушли На Фронт

Чтож нет то? У меня стойкая многолетняя зависимость от яблок и черешни. Не знаю, как с этим жить))) щас пора черешни, чую, до передоза ужо рукою подать)))

Света

))) 😉

Ilham Axmedov

Потому что водка создает мнимое блаженство и свободу от проблем. Люди привыкают не к водке а к тому состоянию которое создает водка в человеке

Роман Разумных

вчера взяли 10кг. апельсинов на троих, наапельсинелись!!! седьня погибаю ваще, пойду напитка апельсинового возьму, залечусь 😄 😄 😄

Света

Давай, удачи)))

Роман Разумных

надо завязывать апельсиничать

Света

Вот!))

Роман Разумных

кто вылечит от апельсинзависимости?

Dfdf Dsfdsfdf

в водке и пиве содержиться фермент которые вызывает привыкание они понимают что это гадость но оторваться уже не могут

Вита Дюбанова

почему это? Сколько не пробовала пиво - фу. Водка тоже. А апельсины с киви готова сутками есть и не только эти фрукты

Юра Данилевич

алкоголь - чистая энергия, всасывается и сразу на переработку, организму не надо трудиться над его перевариванием

Фахриддин Беркенов

вы еще забыли про виски, вино, коньяк, ликер, наливку, ром, текилу, ёрш, и множество коктейлей))))

Света

+100500))

Фахриддин Беркенов

это ваш номер телефона?

Света

))) Это значит - зачётно!

Света

😛

Юлия

я как то привыкла к салату из апельсинов и моркови так я вся оранжевая ходила!!!серьезно!!!

Алек Сандр

верю) морковка даёт такой эффект из-за бета-каротина...)

Юлия

😉 😛 совершенно верно)))так что вывод-все должно быть в меру!))))

Алек Сандр

согласен!)))

Юлия

😉 👍 😎

Мудрец Шести Путей

Не придумали название ещё такие есть на свете , что без фруктов жить не могут

Павел Говор

в водке и пиве как и в газировке содержиться фермент вызывающий привыкание

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мой отец привык к апельсинам и бананам..... Каждый день их покупает и ест....

Света

Отлично!

Александр Носенко

потому что водка и пиво успокаевает и разгоняет,а киви и апельсины нет

Сергей Кузьмич

Привыкают ко всему , Вы путаете зависимость от алкоголя с привыканием

Алексей Гречко

Как это - нет! У меня всегда дома корзина с апельсинами на баре стоит...