Виктория

Самый необычный подарок за последие время?

Ответы
Игорь Кривцун

самым необычным подаркам можно также отнести подарок, сделанный известным миллиардером и греческим судовладельцем Аристотелем Онассисом своей любимой женщине Жаклин Кеннеди. Он подарил ей греческий остров, размером в 2965 акров, который своей формой напоминает скорпиона. Онассис купил этот остров в 1962 году за 12 500 долларов, а на данный момент стоимость этого кусочка суши составляет порядка 300 миллионов евро

Виктория

Здорово!

Ли
Лилия

мне подарили улиток БОЛЬШИХ!!!))теперь живут дома у нас.Вроде и толку от них нет,а иногда интересно повозиться с ними)))

Лола Юг

Муж ошарашил: привел в ювелирку и купил цепочку, серьи и браслет.. Мне таких подарков никто не делал..ноги не шли..

Владлена Романенко

Обычной он или нет...но последний этот фотик который я держу в руках и я его сама себе сделала этот подарок на нг

Оксана Гуляева

Кольцо с еще одним бриллиантом из белого золота в честь развода от бывшего мужа И такое бывает

Виктория

Одобрям!!!

Наталья Руденко

мой сыночек Глеб сделал открытку сам...и подарил мне...это для меня самый лучший подарок!!!!!

Иван Карабанов

Как таково подарков не обычных не было кроме как от правительства и депутатов

Полина Горбунова

хмм)) тот что мне подарили?) машина 😉 обычно необычные подарки я всем дарю))

Светлана Полывяная

Я его сделала сама себе воплотила давнию мечту и стала делать кукол

Оля Балова

незнаю вроде все обычные, ничего такого сверхестественного

Светлана Дупеенко

статуэтка в виде овечки)))) миленькой и маленькой)

Татьяна Николаева

ой их не так много ...и просто обычные подарки .... 🙂

Ирина Мутыло

народ без фантазии, все обычное и банальное... 😄

Александр Андреев

секс, от определённого человека, вне семьи=)

Oksana Nezemnaya

подарили самого себя))делай что хочешь...

Li
Like®

что хочешь жалко,так говорил Вовочка,когда ему подарили собаку)))

Любовь Лампартер

дочка подарила платье на рождество))

Олег Севостьянов

Его я сам себе сделал, о чём мечтал.

Василий Ткачук

ВНУК А СПУСТЯ 5 МЕСЯЦЕВ ВНУЧКА!!!!!!!!!

Мариша

поездка в Париж на День рождения)

Елена Рягузова

Все что делает муж своими руками