Re
Renat

Опишите совместимость по натале 10.10.1986 год, 12.00 дня, и 22.12.1988 год, 1.40 ночи, оба родились в Украине,. возможна ли

...тут страсть (в какой степени)... или ети люди остануться равнодушными друг к другу???.

Александр Кирюхин

Обойдемся Нумерологией... уточняйте -если этот ПРОГНОЗ не понравится.. . День рождения: 22.12.1988
День рождения партнера: 10.10.1986
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «8»
Судьба такого союза сложится очень хорошо, если «шестерочник» доверит своему избраннику решение всех важных вопросов. Важно понять, что лидерство «восьмерочника» ни в коем случае не ущемляет прав его избранника. Напротив, потенциал человека шестерки раскроется в полной мере, когда он будет избавлен от необходимости заниматься неинтересными для него делами.

«Шестерочник» склонен слишком увлекаться своими мечтами и прожектами и не должен обижаться, если «восьмерочник» вернет его на землю – возможно, несколько резковато, но очень и очень вовремя. Оба партнера должны сохранять верность логике: это избавит их от многих неприятностей и заблуждений.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.

«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику.

Алексей

дракон не любит тигра