Александр Ясноокий

362. Небольшая, защищенная от действия волн акватория в порту или гавани, специально предназначенная для стоянки малых кораблей и шлюпок.⚓
А) Корец В) Ковш
Б) Корш Г) Лагун

Ответы · страница 4
Апельсинка

В

Апельсинка

Ух ты))))

Александр Ясноокий

Вы популярны, я всего лишь гость здесь. Откланяюсь🎩 🌹

Апельсинка

Зачем кланяться? )))

Александр Ясноокий

Из уважения и любви. Гений потерял качества наглости в любви, так что я в поиске🎩 🌹 🌹 🌹

Апельсинка

Печалька )))

Наталья Полякова

Г

Наталья Полякова

С тебя информация. Мы договорились

Александр Ясноокий

У гения много загадок (книг) Какую желаете? книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки», загадки для бывалых, для медиков и т.д.🌹

Александр Ясноокий

25. А где живут боги?

Всё о нациях, народах
Объяснит правдоподобно.
Где японец, а где перс
Ведает ………

Александр Ясноокий

Этногенез (происхождение народа, нации - этноса)🌹

Александр Ясноокий

Наталья, извините, но у гения сотни оппонентов, которые тоже нуждаются в общении. К тому же, все вопросы и загадки есть на сайте🎩 🌹 🌈

Volika Paraska

Г

Александр Ясноокий

Лагун
1. Устар. Деревянный сосуд для жидкости в форме бочонка. Л. с пивом, с дёгтем.
2. Мор. Металлический бак с краном для питьевой воды.🌹

Александр Ясноокий

Главное общение😜 🌈 🌹

Volika Paraska

Спасиюо..но я не поняла в чем фишка?)

Александр Ясноокий

Небольшая, защищенная от действия волн акватория в порту или гавани, специально предназначенная для стоянки малых кораблей и шлюпок🌈 🌹

Алексей Заславский

В

Александр Ясноокий

Алексей, привет, дружище! Рад тебе! Ты, как всегда прав! А много ли у тебя прав? Как делишки, Алексей?🤝 ⚓

Алексей Заславский

Привет Саша!Нет никаких прав. Но потихоньку выправляюсь.

Александр Ясноокий

Ты сказал выправляюсь, я ответил и кто правило с ударением на и🤝 ⚓

Александр Ясноокий

Уважуха. Я думал жена. Или любовница. Или братва. Все править умеют. А я хочу с правилами распрощаться. Надоели

Алексей Заславский

Как это всем не нравится, но правила своей жизни определяю сам.

Александр Ясноокий

Рад за тебя, Алексей!🤝

Екатерина

В

Александр Ясноокий

🤝 🥂 🌹 ⚓Браво, сексуальная

Екатерина

И что мне твоя шляпа? Не угадала?

Александр Ясноокий

Да, бля, чо бля, это не шляпа - это цилиндр гения! Это, как навоз и помои, одно свиньи жрут, другое розы🎩

Екатерина

Что-то ты раскрываешься с другой стороны......" сказала роза,Ах,на розовый елей краса моя идет,которой нет милей...Кто улыбался мне- тот годы должен плакать...

Александр Ясноокий

Мне ваша муть о плаче вселяет в сердце сдачу, за то, что плакать перед розой не сумел😱 🔫 🌹

Александр Ясноокий

Как ваша писька думала?🌹 🔫 🎩

Наталия

б

Наталия

а

Наталия

в

Наталия

😉

Наталия

спасибо

Лора

Г

Александр Ясноокий

Лагун

Александр Ясноокий

😀Не знаю, что еще сказать

Лора

Как это не знаете? Просто да или нет.

Александр Ясноокий

Хорошо повторюсь, лично для вас: Лагун
2. Мор. Металлический бак с краном для питьевой воды.

Александр Ясноокий

😀Лагу и лагуна - не видите разницы?😍

Татьяна Евдокимова

Г

Александр Ясноокий

Лагун

Татьяна Евдокимова

Про лагушок(так бабушка называла называемую Вами посудину) я слышала, имелась ввиду лагуна, где,возможно и могли швартоваться малые суда

Александр Ясноокий

Лагуны в вопросе нет, увы. 🌹

Татьяна Евдокимова

Бог с ними, пусть швартуются там,где смогут

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ковшом у нас в цехе называют место погрузки-разгрузки машин.

Александр Ясноокий

Ковш он и в море ковш ⚓ 🌹 🎯

Александр Ипатов

Г

Александр Ясноокий

Александр, рад, что вам понравилось слово. которого не существует в мире. Но, ответ - В) Ковш🙌 🎯 ⚓ 🤝

Александр Ясноокий

Это я знаю, но лагуна не существует. это я придумал для заблуждения😄 🤝

Александр Ясноокий

Опечатка, извините. слова ЛАГУН не существует🤝 ⚓

Любовь Любарева

Г

Александр Ясноокий

Любовь, а что такое лагун?

Любовь Любарева

Лагун вообще что - то вроде ковша. Я думала, что пропущена буква а. Видимо, ошиблась

Александр Ясноокий

ЛАГУН — металлический, обычно медный, вылуженный внутри резервуар (бак) с кранами, устанавливаемый в жилых и служебных помещениях военных кораблей для хранения и пользования питьевой воды🌹

Ина Ева

г

Александр Ясноокий

Увы ,этого слова нет пока в обиходе🌹

Ина Ева

как это нет?! я же его вижу, вы его предложили , и я его выбрала - уже есть - факт, мсье гений)

Александр Ясноокий

В таком случае ,я точно гений. раз мои слова пошли в народ😄 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Евгений Волков

б

Александр Ясноокий

Увы, Евгений - В) Ковш👏 🎯 ⚓

Светлана Филюкова

г

Вадим Пугач

Г

Александр Ясноокий

Лагун

Таня Вечность

Г

Александр Ясноокий

🌹Лагун

Ольга Мерлина

Г

Александр Ясноокий

Лагун

Бейбит Баймулдин

г

Александр Ясноокий

Лагун

Я Тот Самый

г

Александр Ясноокий

Лагун

Виталия

Г

Александр Ясноокий

Лагун