Пылька Cruel

Как вы относитесь к новому закону РФ про вывозку детей-сирот за границу?

Ответы
Валентина Дмитриева

Своих детей Россия должна воспитывать и растить сама.а для этого надо создавать соответственные условия.

Мария Соценко (Войсковая)

Мне это не очень нравится, но если на благо детей, то тогда можно смириться

Лариса Ларуша

в свете стольких случаев жестокого обращения, отношусь положительно... 🙂