Господин Товарисч

Чем отличается наш Дед Мороз от их Санта Клауса?

Ответы
Алиночка Я)))

Наш русский Дед Мороз носит теплую боярскую шапку с меховой опушкой. Форма этой шапки - полуовальная, традиционная для русских царей. Ведь в студёную русскую зиму без теплой шапки на улицу не выйти - тут же замерзнешь.

Санта Клаус носит красный остроконечный колпак с белым помпоном на конце.

Снежана Кирпий

НАШ СО СНЕГУРОЧКОЙ ТОТ САМ. У САНТА КЛАУСА ПОДАРКИ В НОСОК А У НАШЕГО МЕШОК. САНТА КЛАУСА НАЗВАЛИ ПО ТОМУ ЧТО НАШИХ ВСТРЕТИЛ САНЮ И КЛАВУ В ШТАТАХ ПОД НОВЫЙ ГОД И РЕШИЛ САМ В ДВОЙНОМ ЛИЦЕ И С 25 НАЧАЛ А НАШ С 1 ПО 14

Господин Товарисч

лучший варьянт

Снежана Кирпий

СПАСИБО!!!

Владимир Грач

духом. наш дунет из великого устюга(причем реального), так ихней сразу в непонятную лапландию улетает в месте с оленями

Галина Мирошниченко

Их всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой.

Ganz Hermann

наш назван в честь одноименного состояния температуры на улице зимой)а санта - в честь левого американского "святого"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dдед.мороз.прыдумали.после.революции,чтоб.заменить.религиозного.светого.николай/санта.клаус.немецкий/

Галина Мирошниченко

Их всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой.

Ирина Ерко

Дед Мороз живёт с внучкой Снегурочкой, а Санта Клаус с Мисс Санта Клаус! Вывод: Дед Мороз пидофил...

Ольга Сурикова

Их Санта Клаус всегда трезвый и один, а наш Дед Мороз всегда пьяный и с Снегуркой 😄

Господин Товарисч

блин! "любят" музжчины в наше гусударстве женщин..! одно повышение пенсионного чего стоит!

Ольга Сурикова

ага..это вообще песня...

Господин Товарисч

и придушить гада - так руки коротки..(((

Ольга Сурикова

все ушла..спок ночи))))))))))

Господин Товарисч

удачи!

Борис Коньков

хабальством. извини, не мой термин. всегда полу или в стельку....не о всех....

Винецкая Клара

ХАБАЛЬСТВО????

Борис Коньков

ну, это идиома, типа халявы...

Лариса Иванова

Одни из них всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой

Лариса Иванова

совсем так смешно, что свой не написал?

Господин Товарисч

хахихочу

Лариса Иванова

Дорогой Санта, все, что я хочу на Рождество — это твой список девочек, которые плохо себя вели...

Цап-Царапка Вредина.ру

У нашего дедки Снягурка есть! А у ихнего ссанты тока олени!..))

Господин Товарисч

Уу! знаток! (а как будет женского рода..?)

Цап-Царапка Вредина.ру

Не поняла про жен.род.. как будет что?

Господин Товарисч

знаток

Bektur Turdubekov

дед мороз в классной шубе а санта в китайской куртке!

Булат Ахметов

Санта Клаус не придуманный. Дед Мороз придуманный.

Вовочка (Учениг)

Буквально тем же чем отличается Обама от Путина.

Люся По

Душевностью, Ген, и как дебил не кричит:" О-хо-хо!"

Господин Товарисч

ничё! никто ж ему по-французски кричать не запрещал! 😉

Люся По

)))

Господин Товарисч

чёт ты второй день грустная...

Люся По

Я? Да нет, всё оке...

Господин Товарисч

ой, не лги царю! я ж вижу!

Эм
Эмиль

наш морозец красивей и подарками добрей!!!!!!!!!!!!

К В - 2.

наш православный.их католический.а так ничем.

Александр ))

Да по ощущениям я мальчик!!!

К В - 2.

так держать.

Александр ))

Вашими молитвами...

К В - 2.

достойный ответ и учтивая речь.

Серега Скурлатов

Наш красный нос,и всегда со снегуркой

Вадим Роик

Дед Мороз - истинно русский дед

Юрий Трущенков

Ну то дед , а то просто Клаус .

Галина Мирошниченко

Их всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой!

Алена Дубровина

потому что дед мороз он НАШ!!!