Анастасия Асмус

как вы думаете..... улыбка может сгладить негатив?

Ответы
Niemand Против Войны

Приходите завтра, мол. Справочек у вас не хватает: вот этой, этой и той. Мы работаем только по високосным -- и одарите просителя обворожительной улыбкой.

Анастасия Асмус

именно так))) и я уверена все будет хорошо))

Музыкальный Кот 🐈

Не всегда)) я вот не думаю, что человеку будет веселее, если ему будут отрезать голову с улыбкой и шутками))

Yts - 62

Смотря на то, что имеется в виду под этим словом. Фотонегатив никакой улыбкой не изменишь.

Олег Маслий

Если отрубить человеку палец и при этом улыбаться... Думаете скрасит?

Анастасия Асмус

я не об этом)

Олег Маслий

Если самому наплевать на негатив и улыбаться, то становится легче...

Oleg Zlodeev

🖼

Дмитрий

да говорят " по улыбающемуся лицу не бьют" )))

Анастасия Асмус

)))радует))

Дмитрий

да больше позитива )

Ма
Марина

..."кроткий ответ отвращает гнев"... Так написано в одной мудрой книге.🙂

Дмитрий

да тоже хороший принцип )

Анастасия Асмус

о каком принцепе вы сейчас)

Дмитрий

вот выше что написано - кроткий ответ отвращает гнев. ))) люди провоцируют, а мы к ним с добротой и они успокаиваются))

))
)))

Это смотря каком ты в ситуации

Александр Бороденчик

зависит от ЕЁ качества ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно

Га
Галюсик

Это естественно