С К Р О М Н Ы Й

Техника 70-80хх и орки ,и кацапы ,и мобики, и пушечное мясо , и так далее.У них же вся современная техника они такие уш такие .Но.Воз и ныне там. Столько помощи и не и хрена. Что тут видеться брехня. Есть мнение на сей счёт

−3
Ответы
Ел
Елена

Сплотился народ. Бьются за свою Родину. Упёртые. Дух народа проявился. А говорят: нет такого народа,нет такой страны. Есть получается.

Олег Гузенко

Ну они год как держатся, достойно уважения.

С К Р О М Н Ы Й

больше всего удивляют те кто это всё распаривает раскручивает это мероприятие.хотя ни одна из сторон не объявила спец операцию войной. добиваются что бы были предприняты реальные военные действия Как буря в пустыне ,как югославия

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

У вас Киев за три дня. И как мнения?

С К Р О М Н Ы Й

как успехи 🙂

С К Р О М Н Ы Й

прогнозируют натовцы что наступление будет .ага.предполагают что дней через 12

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Земля вам стекловатой

Блуждающий В Темноте

про москалей забыл

С К Р О М Н Ы Й

ну вы дополнили же ..

Блуждающий В Темноте

все закончится на границе 39 года

С К Р О М Н Ы Й

это вряд ли.

Блуждающий В Темноте

что думаешь на границе 45 года

С К Р О М Н Ы Й

не думаю.мне это не идет. вот вижу то и ..

Анна Фон Цабельтау

бубубу