Сам Себе На Уме...

Судя по стилю моды у молодёжи, у человечества начинается период матриархата???🤔😉🤪

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

похоже

Смена Мерности

Норм)

Павел Рябенков

хуже

Сам Себе На Уме...

Куда уже...😏

Павел Рябенков

в последнее время наблюдаю картину что трендовое соотношение м-ж уже не в какие ворота не лезут,смотришь на одного дауна в платье с крашенными ногтями другой в джинсах с матней как будто из толчка вышел третий под телку косит блять аж бесит

Сам Себе На Уме...

Так и девушки борцы с камуфляжами носят...

Андрей Лапин

да

Андрей Лапин

пусть непристат