Martian

Вопрос всем ! Как вы считаете ,стоит жениться с брачном договором или нет ?

Ответы
Ка
Камилла

лично мне все равно. каждому свое. но а если брачный договор есть,значит не доверяете своей половинке. а если не доверяете,зачем тогда в брак вступать вообще

Елена

Если есть личное дорогостоящее имущество, то да. А если оба бессеребрянники, то нет.

Евгения

В наше время только так и надо жениться.И выходить замуж тоже!

Евгения

А нужно ли бороться?Тут вопрос в воспитании,в семье,в которой рос человек.Модель поведения и жизненные ценности,а также мораль исходит именно из семьи.

Martian

А общество ? Ты считаешь ,что ты воспитаешь сыновей так как ты хочешь ? Если ровесники будут бухать ,наркоманить ,педиками и тд они будут ,что это нормально ,а ты мыслишь не современно и все !

Евгения

Не буду спорить,но я стараюсь быть своим сыновьям не только мамой,а ещё и другом.И пока у меня это получается.И есть у старшего такие ровесники,которые уже и курят ,и пьют.Дай бог,чтоб моих детей это не коснулось,но от чумы и от тюрьмы никто не застрахован

Martian

👆но ты другом не можешь быть ,сорри ты мать ,а они мужчины 💪-отец нужен !!!?

Евгения

Могу,папа принимает активное участие в воспитании детей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не считаю нужным строить отношения с меркантильными людьми

Martian

А обезопасить себя ? Женщины все хорошие и жертвы мужчин !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У людей разные взгляды на материальные блага и не берусь судить. Разводился с первой женой и у меня в мыслях не возникало,чтоб, что-то забирать, кроме своих штанов, рубах и носков, хотя упаковал по полной, от бытовой техники, мебели по последней моде до розеток, хотя в 90-е это мне не с неба сыпалось. Живя с третьей, мы даже расписаны небыли, т.с. тёща хотела отписать мне двухэтажный особняк с подземным гаражом под три авто в заповедной зоне 20 км. от моря в Крыму. Я ответил,что не приму т.к. я на него не зарабатывал. она замечательный человек, но к сожалению, что была. Не всё измеряется в материальном эквиваленте...

Жанна

нет......этот брак заведомо обещает быть расторгнутым ...

Татьяна

если есть нажитое(и оно велико), то стоит...

Леонид Музафаров

Если материальная сторона волнует то да.

Олег Плахотин

Не стоит!если уже этот вопрос возниик

Марина

Если есть что делить при разводе

Martian

Ну всегда есть

Марина

Не всегда

Лилия Коваленко

если есть что терять-то стоит

Н К....

Если есть, что делить, то да!

Юла

Вообще жениться не стоит)

Martian

Все может быть

Надежда Кондратенко

Нет! Фу! Что это за отношения такие

Martian

Рыночные

Надежда Кондратенко

Бяяяяя! Ужас!

Ел
Елена

Смотря че в нем написано

Martian

Ну это я так напасал для дискусий

Ел
Елена

Ну понятно

Ирина Гавриловна

Конечно,обнесет сучка.

Елена (Москва)

если есть, что терять))

На
Наталья

если ты богат,то стоит

Ле
Лета

по нашим временам-да

Ле
Лета

потому,хоть и вопрос шкурный конечно, но

Вэ
Вэл

С Ринулькиным согласен!

Ле
Лета

😉

Вэ
Вэл

а все равно сделает по-своему))

Martian

Ну Рина ответила , да ! Мне нравится ответ !

Zalifa Yumasheva

С брачным договором.

Martian

Ого ! Почему ?

Zalifa Yumasheva

Потому что доказано ,что любовь-это химия .А химические вещества выводятся из организма.Любовь выводится через 4 года.

Martian

Интересно суждение ! Самое главное женщины так отвечают

Zalifa Yumasheva

Это научно доказано

Лина

Похоже на сделку.

Martian

И что

Лина

Если это устраивает, ничего плохого

Анна Литвинова

в наше время да

Martian

Мне нравится ответы женщин

Анна Литвинова

а мужчины отвечают по-другому?

Martian

Так же

Анна Литвинова

вот-вот