Despo Kalaidi

Если бы Вам дали выбор,спасти одного из 2-х умирающих людей,один из которых любит вас,а другого любите вы,кого бы вы спасли ?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если которого любишь а он тебя нет то зачем любимому мозги компостировать отпусти если любишь, либо он всеравно тебя пошлет, либо будет благодарен за спсение жизни и будет жить и обманывать что любит за счет долга изза спасения жизни, зачем тебе это? а если который тебя то зачем тебе нелюбимый? кароче обоих спасай и посылай подальше и ищи и третьего 😄

Петрушин Роман

Я бы не допустил сам факт предоставления мне выбора. Я не осел, либо марковка либо яблоко....

Despo Kalaidi

Вы правы.

Ринат Умяров

первого, я бы тоже его любил, но может чуть меньше второго. все зависит от ситуации

Despo Kalaidi

понятно

Ринат Умяров

а вы?

Despo Kalaidi

а я бы обоих или умерла вместе с нимим

Ринат Умяров

тогда вы не ответили на свой вопрос

Despo Kalaidi

ответила,такой ответ тоже возможен

Алёна Баранник

естественно того кто любит меня, ему обидней будет если я этого не сделаю

Despo Kalaidi

вы прекраный деловек!

Алёна Баранник

спасибо

Despo Kalaidi

😉

Кей Ви Джи

Автора этого идиотского вопроса явно бы никто не стал спасать

Despo Kalaidi

По этому Вас и бесит такой вопрос. Вы не смогли бы сделать выбор ,и посчитали сам вопрос не справедливым и не правильным. На самом деле так и есть,если рассматривать исключительно как выбор,но тут рассматривается реакция,ответ. И то с каким (если так можно выразиться) "пылом" отвечают.Ну вобщем вот. 🙂 Так что не злитесь, порой, меня саму бесит этот "тест"))

Кей Ви Джи

Я не злюсь. Уже не злюсь. Тем более накал спорных страстей потух, благодоря вашему спокойствию и выдержки. Вам удалось вовремя погасить мою горячую кровь. 🙂

Despo Kalaidi

ну это ж хорошо!:)

Кей Ви Джи

А я разве спорю?

Despo Kalaidi

нет)

^|^ Slavka)

каторый любит вообще очень сложный выбор - я не готов ответить

Asan Zakirov

нам недано такой вожможност бог сам кого хочет того забирает

O-
Oля ---

Тут и так все ясно,все будут спасать того кого они любят

Despo Kalaidi

нет

O-
Oля ---

Если второй это и есть сам вы,то многие начнут спасать себя

Despo Kalaidi

опять нет))

O-
Oля ---

Хотя вы знаете в такой ситуации люди себя поведут странно,не знаю я

Наталья Петрик

Того кто меня любит. Мы в ответе за тех кого приручили)))

Серж Новиков

даже думать не хочу об этом, мысли материализуются

Николай Зырянов

Не хотел бы Я оказаться в такой ситуации!

Despo Kalaidi

и все же

Николай Зырянов

Наверное, того, кто любит меня...

Михаил Хачатурян

я бы постарался найти третий вариант

Despo Kalaidi

сообразительный

Михаил Хачатурян

да вот я такой

Акжунус Курманова

у кого будет шанс выжить того и спасу

Максик ***

а я плавать не умею 😄 😄 😄

Despo Kalaidi

ну потому что вы не эгоист,такой ответ очень и очень редко люи дают

Максик ***

спасибо) ну а может я просто думаю о себе, что меня будут любит еще больше, будут заботиться, мне кажется это высшей степени эгоизм=))))

Despo Kalaidi

возможно,но с другой стороны,вы не выбрали человека которого вы любите,но который не любит вас ,и тем самымне обрекли его на вынужденное с вами сосуществование.Ну это уж если совсем углубляться....

Максик ***

ну так то да))) хотя все можно оспорить 😄 даже если углубляться=)) ну мне нравиться что прекрасный человек=))) тем более вы настаиваете)

Despo Kalaidi

:):)

Медер Боруев

конечно того, кто любит.

Жулдуз Искакова

Который любит меня)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно в жизни никого. а я про вопрос 🙂

Despo Kalaidi

каша получилась с ответами))

Despo Kalaidi

)

Natalie Friedrich

Которого я люблю!!!

Despo Kalaidi

Значит у вас естьь элементы эгоизма:)

Natalie Friedrich

Элементы эгоизма есть в каждом из нас, но душа и сердце - это совсем другое!!!

Despo Kalaidi

да вы правы!) но я бы не смогла сделать выбор.Никогда

Дмитрий Блинов

родственную душу..

Despo Kalaidi

ок

Нурпейс Ерманов

сам себя спас бы)))

Despo Kalaidi

ну вы то не умираете

Нурпейс Ерманов

тогда 2

Despo Kalaidi

)

Алиса Шагиева

Сдохните оба

Despo Kalaidi

?