если которого любишь а он тебя нет то зачем любимому мозги компостировать отпусти если любишь, либо он всеравно тебя пошлет, либо будет благодарен за спсение жизни и будет жить и обманывать что любит за счет долга изза спасения жизни, зачем тебе это? а если который тебя то зачем тебе нелюбимый? кароче обоих спасай и посылай подальше и ищи и третьего 
Я бы не допустил сам факт предоставления мне выбора. Я не осел, либо марковка либо яблоко....
первого, я бы тоже его любил, но может чуть меньше второго. все зависит от ситуации
а я бы обоих или умерла вместе с нимим
тогда вы не ответили на свой вопрос
ответила,такой ответ тоже возможен
естественно того кто любит меня, ему обидней будет если я этого не сделаю
Автора этого идиотского вопроса явно бы никто не стал спасать
Не смотрела этот фильм,обязательно посмотрю,спасибо.Насчет вопроса он был задуман так,чтобы проверить человека, как он ответит.Условия есть,но нет жестких рамок и ограничений. Там не было выражения "вы можете спасти только одного из них и у вас нет выбора" там написано "вам дан выбор спасти 1 из 2". Понимаете о чем я?Тут тест не то чтобы на внимательность,а скорее на категоричность и на еще некоторые моменты,грубо говоря будете вы бороться или не вникая скажете-да или нет,либо певрого или второго.Я надеюсь Вы меня правильно поняли
Смотрите фильм. И всё поймёте. И больше никогда и никому впредь вы не задатите свой вопрос
А это и не мой вопрос,ведь не я его выдумала. Не хочу показаться "диванным психологом",но если позволите,выскажу некоторые моменты о Вас:)Если не права -поправьте меня .Я заметила,что Вы достаточно категоричны,а это на мой взгляд,говорит о том, что,у Вас есть своя четкая точка зрения,от которой Вы не отходите,стреляете в лоб-а значит искренны.
По этому Вас и бесит такой вопрос. Вы не смогли бы сделать выбор ,и посчитали сам вопрос не справедливым и не правильным. На самом деле так и есть,если рассматривать исключительно как выбор,но тут рассматривается реакция,ответ. И то с каким (если так можно выразиться) "пылом" отвечают.Ну вобщем вот.
Так что не злитесь, порой, меня саму бесит этот "тест"))
Я не злюсь. Уже не злюсь. Тем более накал спорных страстей потух, благодоря вашему спокойствию и выдержки. Вам удалось вовремя погасить мою горячую кровь. 
каторый любит вообще очень сложный выбор - я не готов ответить
нам недано такой вожможност бог сам кого хочет того забирает
Тут и так все ясно,все будут спасать того кого они любят
Если второй это и есть сам вы,то многие начнут спасать себя
Хотя вы знаете в такой ситуации люди себя поведут странно,не знаю я
Того кто меня любит. Мы в ответе за тех кого приручили)))
даже думать не хочу об этом, мысли материализуются
Не хотел бы Я оказаться в такой ситуации!
Наверное, того, кто любит меня...
я бы постарался найти третий вариант
у кого будет шанс выжить того и спасу
а я плавать не умею

а и не говорила что они тонут))
точно))) надо же было так не дочитать то=))) с утра бывает))) который меня любит тогда
Значит Вы просто прекрасный человек!
ну потому что вы не эгоист,такой ответ очень и очень редко люи дают
спасибо) ну а может я просто думаю о себе, что меня будут любит еще больше, будут заботиться, мне кажется это высшей степени эгоизм=))))
возможно,но с другой стороны,вы не выбрали человека которого вы любите,но который не любит вас ,и тем самымне обрекли его на вынужденное с вами сосуществование.Ну это уж если совсем углубляться....
ну так то да))) хотя все можно оспорить
даже если углубляться=)) ну мне нравиться что прекрасный человек=))) тем более вы настаиваете)
конечно того, кто любит.
Который любит меня)
Да я вообще никого не люблю
наверно в жизни никого. а я про вопрос 
каша получилась с ответами))
Которого я люблю!!!
Значит у вас естьь элементы эгоизма:)
Элементы эгоизма есть в каждом из нас, но душа и сердце - это совсем другое!!!
да вы правы!) но я бы не смогла сделать выбор.Никогда
родственную душу..
сам себя спас бы)))
Сдохните оба


