Анна Кутузова

Что для вас является гормоном радости? От чего бы вы пришли в неописуемый восторг?

Ответы
Валентина

Кому радость доставляет картина редкого художника , кому то первое рождение ребенка , кому-то бутылка , но любая радость не долговременна , радость это состояние сердца , и не должно зависеть от каких-то сиё минутных восторгов. Непроходящую радость , может дать только Бог , который наполняет наше сердце надеждой , смыслом жизни и открытием своего замысла в отношении нашего будущего , которое Он замыслил для людей - Вечная Жизнь , на райской земле . Это действительно огромная радость доя всех , жить без горя , смерти , болезни. Откровение 21:3,4.

Тишина

Когда я вижу то прекрасное, что создал Великий Творец и Художник и я осознаю кого я за всю эту красоту могу благодарить, это вызывает восторг, впечатляет насколько уникально всё создано, природа, животный мир, человек. "Он (Бог) сделал всё прекрасным в своё время. Он вложил вечность в сердца людей..." Библия. Печально, что люди губят всё что их окружает.

Натка М_Мак

Я всегда восторгаюсь, когда человек делает что-то хорошее неожиданно. У меня такая светлая вера в людей сразу появляется. Например, знакомый один почти каждую неделю в супермаркете находит какую-нибудь бедненькую старую бабушку и молча кладёт ей тысячу с руку и уходит. Меня такие поступки очень трогают

Сергей Серебряков

с годами такого все меньше и меньше. все дело в свойстве нервной системы. чтобы получить удовольствие, требуется все больший раздражитель, сильнее что ли. ну это закон физиологии. поэтому событие, которое бы было первым опытом в жизни с большим зарядом раздражителя. Чтоб волосы дыбом встали))))

Константин Чистяков

Амир Хосров Дехлеви писал: "За удачей наступает невезения черёд, не горюй коль нет удачи, не ликую коль повезёт". Теперь я уже не возрадуюсь до исступления, но и в кому не впаду. Как-то так.

Ма
Марина

" Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера"-когда на тебя влияет дух Бога....то вот такой плод в своём сердце взращивать приятно....

Мурат Джумагажаев

вот собрать бы всех своих друзей знакомых за одним столом и чего нибудь отпразновать на широкую ногу как в 90е года .я бы был рад этому и в восторге

Мурат Джумагажаев

вот собрать бы всех своих друзей знакомых за одним столом и чего нибудь отпразновать на широкую ногу как в 90е года .я бы был рад этому и в восторге

Сергей Иванов

Да от многого...воронята,скачущие друг за другом,солнечный луч сквозь листву в лесу,внуки бегущие навстречу.Селфи от любимой дочери,да мало ли.

Ал
Александра

..без него не мыслю жизни своей!) Меня многое может привести в восторг -дети, животные, интересные, интеллектуальные и с чувством юмора люди!)

Георгий Гогинов

неописуемый восторг ... я правильно понимаю? то , на чем самец не в силах оставить свою метку ... нонсенс... пометить можно абсолютно всё! 😂😉

Владимир Масяйкин

От находки Гоминида, гены которого обнаружены у Денисовского человека и Неандертальца из Денисовской пещеры, но сам он пока не найден...

Алексей Гуркин

Пожалуй от женщины от которой идут флюиды.От них не спрячешься-ни скроешься.Это огромная гармония.Это пожалуй неописуемый восторг.

Ирина ....

Сама жизнь с путешествиями, походами в театр, на концерт,выездами на природу, любовью и увлечениями... 😊 Такой гормон радости!!!)))

Анна Кутузова

Ой, как красиво написали... 😊

Ирина ....

Да) А у Вас?

Анна Кутузова

Так я с вами солидарна 😊

Мария Марковна

молочный шоколад, мороженое чёрной смородины!! Да нет..ерунда...... прижаться к человеку, которому ты нужен. Потом горы сверну

Иван Васильев

Научно доказано,что гормон радости - эндорфин. В самом большом количестве он отделяется во время секса,а так же после еды.

Иван Васильев

Спасибо за адъекватную реакцию!

Антон Стефанов

Гормон радости это для всех одинаково. Он вырабатывается когда мозг считает, что нужно. Так что спрашивать надо не за это

Павел Ломега

Мне вот сейчас пошлятина разная в голову полезла! Ладно, кофейку с сигареткой, да коньячком не из дорогих тоже подойдёт!

Алексей *****

когда ты вносишь свой маленький вклад в постройку самолета и потом смотришь как она взлетает это необьяснимое чувство

Сама Доброта

люблю самые вкусные конфеты и безумно сыр с плесенью.. если они в холодильнике лежат , ТО ЭТИ ГОРМОНЫ ТАК И ВЫДЕЛЯЮТСЯ