Иляна

Лучшая диета - любовь, лучший фитнес - секс. А вы все-таки не худеете ???- смените тренера и диетолога.😉

Ответы
Семён

Когда идёшь чеканным шагом, здоровой верною стезёй, из всех углов так вкусно пахнет... нельзёй)))

Иляна

😂

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Савин

Во-первых - а стоит ли худеть? Второе-...не проще ли увеличить число партнеров-любовников🤔

Иляна

зачем десяток...пусть один но со знаком качества!

Владимир Савин

...я не говорил о цифрах,....но каждому по-потребности....😀

Иляна

вы сказали о числе и я образно вам ответила

Ан
Андрей

Есть одна старая индейская пословица.... Куй на куй менять, только время терять....)

Иляна

👍😂😜

Александр Камышан

Да... молодость -это круто!)) Диетологов было до хрена. На диетах не задерживался..)

Ма
Машынька

Худший из ядов - одержимость. Регресс. Дорога к животному началу, откат для души.

Диссидент

Я сторонник того что одна и на всю жизнь, но если честно, то уже совсем не то...

Иляна

👍

Андрей Смирнов

шляпа все при сексе много калорий не потратишь, если только недохляк

Иляна

смотря кто как работает

Андрей Смирнов

да как бы не работал, для спортика это не нагрузка

Михаил Пухов

Спорно. Моя супруга в медовый год, в отличии от меня, набирала вес.

Иляна

🧐

Ге
Георг

А я думаю отчего такой худой....тренера на мыло диетолога взашей)))

Иляна

😂

Ге
Георг

А модет это передоз у меня?

Валерий Герасимов

Утром - кекс,вечером - секс...Если не помогает - исключить мучное

Иляна

ваш выбор

Аскар Байжанов

методология и тренировочный процесс у всех идентичен.............

Шк
Шкавир

все вы так говорите, только нет от вас никакого секса

Иляна

Ни какого уныния...позитивчик!

Шк
Шкавир

ага, в презервативчик его засуньте...))))))))))))))))))))))))))))))))

Иляна

Ой что вы,в рукавицах не работа ,в пиджачках не секс

Шк
Шкавир

вот это полный соглас-абсолют... как приог любимый поедать, надев носок на язык...)))))))))))))))))))))

Иляна

😂😂😂

Aleksandr Loychenko

Блин...Женщины...но Это же Природа...Будьте Спокойнее...

Aleksandr Loychenko

Деффчонки...Всем Миром попались на Моде...Женщина...Как Себя Чувствует ...Так и Живёт

Иляна

ая прекрасно себя чувствую

Aleksandr Loychenko

Тогда🥪🍕🍟🌭 )))

Иляна

столько я не съем

Aleksandr Loychenko

Тога...Запиваем...)))

Борис Кучеренко

или тренершу на которую УЖЕ не стоит

Иляна

ВИАГРА

Борис Кучеренко

нет, лучше тот кусок мяса, который захочется и без виагры съесть

Иляна

)))

Анатолий

Может, проще сменить советолога?🤣

Иляна

это вам на подумать

Анатолий

Потому про свою пассию и написал, когда прокрутил фразу "Сам себе тренер"😆🤣

Иляна

береги ее а то она в тренеры пойдет

Анатолий

😳🤔пойду... поберегу!...😆

Иляна

вот и иди) а то просидишь тут

Ал
Алексей

а мне диетолог поправиться не дает

Иляна

🤫

Сергій

Моя диета категорически против(((

Иляна

спит то от дипрессиии.а надо анти.ТО есть для души и тела 😉Вы есть главное лекарство.ну побудьте в роли тренера)

Сергій

Тут как бы должно быть желание со стороны тренеруюдегося

Иляна

кто виноват.кто прав ,судить не нам,а воз и счас ро ныне там!)

Сергій

Да

Иляна

))

Алексей Шутов

А лучше замените кекс на СЕКС!!!

Иляна

фигуру берегу

Алексей Шутов

От секса не полнеют!

Иляна

🤫

Алексей Шутов

Ну как хотите!

Юрий Дробот

Иляна

👍🤝

Ка
Кайлас

Интересное предложение)

Иляна

🤝

Ка
Кайлас

😘🤗

Иляна

☕☕

Ка
Кайлас

Поседим