Хаякава

Как вы понимаете слово,, осознанность,,?

Ответы
Sерый

Мы всех предаём, своих и чужих, мы ищем лазейки в законах мирских. Себя оправдать, неправду сказать, других опорочить а лучше сломать. Не видеть не слышать, не делать добро, в припадке хвататься за нож и вино. Нам страшно до жути и смех наш взахлёб, дрожащие руки, глаза без зрачков. В нас холод царит, по коже мороз, нам жалко себя, до боли до слёз. А сердце дрожит и плачет душа, у края стоим, за ним пустота. Бравада в словах дела как вода, и мы забываем что жизнь не игра. Мы знаем про зло, но всё-же грешим, нахапать стремимся, всё сделать своим. Не верим в любовь, в беде предадим, скорее убьём чем своё отдадим. Мы Храм посещаем что б только просить, и место в Раю за деньги купить. Прочли-прочитали, вздохнули в груди, в себя заглянули, -ну-у точно не мы…

Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Виктор Шаламов

Например, свобода для меня это осознанная необходимость. Осознанный, значит предварительно обдуманный. Осознанное решение - это такое решение к которому пришёл в результате анализа и обдумывания ситуации, а не по интуиции. Интуитивное решение - не есть осознанное решение.

Павел Лелеков

В споре у каждого своя правда, но при этом истину может ни один не знать. Осознанность это способность видеть истину или не только свою правду, но и любую другую, тем самым находясь ближе к истине.

Виталий Селиванов

в религиозной интерпретации это - рассудительность, которая не даёт человеку, как говорят святые отцы, не уклоняться на жизненном пути ни направо, ни налево...

Андрей Шатрыкин

Это когда вы понимаете свои намерения и причины, а так же последствия и возможные результаты своих действий и слов, а так же происходящих событий)

Хаякава

Нет. Это жизнь в настоящем моменте

Андрей Шатрыкин

Ну и ладно))

Владислав

Понимание что ты делаешь, непонимание что ты делаешь не даст нужного эффекта или результата,и придется повторять и повторять эксперимент

Николаус

Это когда обстоятельства сильнее нас! Сделать ничего не можешь,смиряешься осознанно! Так вещует бытие! Оно и определяет твоё сознание!

Владислава Мека

Моё любимое, это вся ответственность только на себе любимом, а если и не знаешь, все равно от ответственности никуда не денешься.

Александр Белошапкин

сознание и подсознание... осмысление--это сфера сознания... подсознание--это уже со сферой души связано... тандем.

Боб Слей

осознание - привнесение вещи в область активного сознания и выражение словами сути и значения вещи

Жо
Жорж

Тот, кто понимает, что это за обстоятельства, к чему они ведут, и может руководить своим поведением.

Геннадий Митрофанов

Признание своих ошибок,которых могло и не быть,если вначале подумать,к чему-это может привести.😃

Павел Колесников

Это когда налажена связь с сознанием человека и реальностью. Действовать понимая суть вещей.

Алекс Венцель

Когда человек понимает что так делать нельзя, но делает...То есть он делает это сознательно...

Хаякава

)) нет

Андрей

Осознанно, умышленно, задуманно, спланировал в конце концов. Знал на что идёт или что делает

Хаякава

Какие люди и без охраны!)))

Андрей

😂 соскучилась что ли 😂😂😂 привет. Всего лишь год не был тут

Хаякава

Конечно соскучилась. ПРИВЕТ🤗

Андрей

Целоваться будем что ли 😂

Хаякава

😘А как же!)) целуй давай

Андрей

😘 😘😘😘😘😘😘😘 ну всё пока 🖐 береги себя 🌹🤗😘

Хаякава

Пока)) забегай

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Галина Смирнова

Что вы делаете,вы четко знаете и понимаете ,что вы делаете и можете объяснить свои действия.

Дм
Дмитрий

глядя на Вашего кота на аватарке я понимаю что это кот а не перчатка. Вот Вам и осознаность.

Хаякава

🙂

Ирина Королева

Когда и умом до этого доходишь и запоминаешь на уровне сознания. Мозг фиксирует навсегда!