Михаил (Москва)

Всякий раз, если проявляешь интерес или просто внимание тем или иным верованиям, культурам, религиям, даже просто музыке характерной для тех или иных религий, тут же налетают проповедники этой веры)) И начинают учить как правильно любить их музыку)) их культуру их традиции)))

Неужели так важно загнать любого в рамки определенных правил?) Или с нами или против нас?)

Не таким ли просветительством мы разделяем людей и начинаем войны?

Ответы
Нино Эджибадзе

да уж.. насильно ничего не втолкуешь... у каждого своя колокольня, нужно научиться прощать людям их глупость: )

Ел
Елена

вы правы. Ощущение такое, что они (проповедники) боятся, чтобы с крючка не сорвался

Марина

им важно, а нам нет. Посылайте всех подальше

Иса Джи

есть.жития-Святых,Учителей..следуй!

Виктория)

Ваааааааааау... я с вами согласна!

Михаил (Москва)

С чего это?)
Счастья к интересы отношения не имеет никакого) Моё счастье обеспечивается как раз интересностью) А, как в литературе принято, "благополучный герой не интересен"))

Виктория)

Эмммммм... причем тут интересность какая-то? Я про навязывание своего мнения и старание подченить. Ах почему не интересно будет. Мне как-то рассказывали про парня который хотел себе послушную при послушную жену... женился и она оказалась именно такой. Подчинялась во всем... парень даже издеваться начал и поругать то не за что... не интересная она оказалась... заскучал.

Михаил (Москва)

ПодчИнить)
Парень не знал что хотел)

В отличи от него я знаю) И послушность нужна именно, а возможно и только мне) С остальными может быть какой угодно стервой или ведьмой)) Тогда и мне будет интересно) Этакая Гелла при Воланде)) из Мастера и Маргариты))

Виктория)

Фууу вы меня так раздражаете

Михаил (Москва)

Очень хорошо))

Анна Павлова (Кожина)

Чаще всего,именно этим путём)))