Михаил

ЗАкон Мёрфи... Что это за закон?

Ответы
Валерий Кочелаевский

ако́н Ме́рфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт (англ. Anything that can go wrong will go wrong). Иностранный аналог русского «закона подлости», «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».

Влада Влада

Зако́н Ме́рфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться...

Владимир Петров

Их несколько,но самый известный - этот: Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.

Иван Н Сердюк

если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт

Igor Idiklid

все его знают...))))))))))))))сходи на интернет...ох у нас опять шквал...)))))))))))))))

Бакытжан Букембаев

Эдди знаю атер, а вот ученого подзабыл физик был что ли?

Larisa. S

закон подлости работает как часы!