Андрей Ольховик

я правильно иду?

Ответы · страница 2
Женя Яровиков

Если на-Ноги Встала,то правильно,Ты Душа Разум,на крови-Основана чрез Сердце протекаешь,Правильно Теки,по Телу Дому на Ногах-Стой,а тОоо(((

Женя Яровиков

Лена,привет!Не в Очах-Ума,дома,тела,Твоего,ты Душа-Разум на крови основана,у Сердца-Глаза,.Вновь в Глазах читаю Твой Вопрос-Немой!!!-Энергия,всюду,и Ты энергия,по Телу-дому,по чакрам,Себя правильно распредели,9-энергий во вселенной умей ими Враз-Уметь,первая заповедь-Ключ.На Ноги Встаньте,призывает,Человек-Света,Иисус.

Женя Яровиков

Лена-Ленок,ой,хорошо-хорошо,мы ползём,когда-же,Правильно-Идти,научимся? Не,только Вперёд,а,и Вверх,далее,Уже-Ввысь,где Вех,то Знаем??Вот Притяжения на планете нашей,ушло,Все Падать Будем,Куда,где-Дно Мира??А вот мне с моим Царём,довелось Созерцать,а не-видеть,( Видел я как падение,становится взлётом,как Ввергался Впадение-Взлёт!).Даже сразу авторство записал-(Улетает бабье лето,Сентябрьский-Взлёт,не-простившисб,Справедливо,некуда Взлетать,обернётся Взлёт Впадение,и в Сентябрь-Опять(((Я,скрыв стремление в Небо,Взлёта не-даю,изучаю тонкость Взлётов,Перемен-Судьбу,перемены,ожидания,вновь-Сентябрь Горит,значит Вечно Бабье-Лето,в Добрый Путь-Летит!).Елена,а как Ты,через приёмник энергии-Разум Свет-Сердце,Летишь,к Верх-Ногами??Или на попе,может Стройно на-Ногах Идёшь??Красивой похлдкой,выходишь из Мая,что-бы скрыться из глаз,в глубине-Сентября???Царь-Человек,Света.Иисус,говорит-Взбодритесь!!Встньте на-Ноги!!Вставай Лена,Ты-можешь.Энергию-Любовь Свет Счастье Хапай-Чего,Тебе,и Всем Желаю!!!другим Счастье не-Бывает.

Ел
Елена

Не совсем! 😞 Надо было чуть не доходя свернуть налево, а потом направо, а Вы левый поворот проскочили и теперь получается «в обход»! 😉 😄

Валентин Стипрус

все зависит только от вас .... от вашего сознания и понимания ... и не делите на правильно и не правильно ...Бог не делит он просто любит ....

Марк Симсон

Смотря как Вы считаете, если раз два, то правильно, но если раз два три и не дай бог четыре, то скорей всего не совсем правильно

Юрий Васильев

Осанка правильная, грудь вперед, походка от бедра - правильно идете. А вот верной ли дорогой - не знаю, смотря куда идете..........

Юрий Васильев

Конечно - иду туда, не знаю куда, принесу то, не знаю что..........

Юрий Васильев

Конец 1-й серии, продолжение по желанию поздно вечером.

Михаил Цыганов

Человеку дано два пути дороги и он сам выбирает по какому пути. Не кто его (её) не заставляет насильно, не Бог не Сатана.

Андрей Баландин

направо , прямо два квартала, под вязом черная коробочка, нажмите на ней красную кнопку и идите домой, всё правильно )

Nikolai Garskov

Не знаю. Да это и не имеет особого значения. Важна не правильная походка, верность выбранного направления движения.

Ал
Александрович

Всё зависит от того, какую цель перед собой поставили и как верно разработали маршрут на пути к её достижению...

Юрий Феклистов

Если только кто-то не послал, то правильно, а если послали, то сделайте алаверды и идите куда Вам хочется.

Kudas

Измерьте вашу длину ног,если одинаковые, то прямо, если есть разница, то искривления дороги обеспеченно

Kudas

Все зависит от разницы, а так точно!

Сергей Хорев

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Светлана Лунёва

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она перестает верить в принцев и начинает верить в СЕБЯ!

Виктор Проскурин

Навеяло:В Одессе.-Скажите,если я пойду прямо,там будет вокзал?-Он там будет,даже если ви туда не пойдёте!

Борис Красюк

Направление известно? Тогда правильно, ведь важно движение, а не направление. Земля круглая - дойдете!

Борис Красюк

В том, что круглая - абсолютно, мне Гагарин из космоса звонил - подтвердил

Елена Пескова

...я не думала....я спрашивала....

Борис Красюк

Виталий Зайцев

это в каком смысле? правильными шагами, но не туда, или туда, но неуверенно, спотыкаясь, часто отдыхая!!

Серж Топалов

Пять вопросительных знаков свидетельствуют о том,что вы не уверенны в правильности выбранного пути.

Юрий Сергеевич

Из фильма Абуладзе: - Эта дорога ведет к храму? - Нет. - Зачем нужна дорога, которая не ведет к храму?!

Юрий Сергеевич

ГРАММОФОННАЯ ПЛАСТИНКА Ставь меня, как граммофонную пластинку, Попроси: «Поговори, поговори!..» Расскажу тебе о том, как небо сине И как звёзды светят в небе до зари, Как в ущельях горных сыро, неуютно, Как в пустынях жарко, душно и светло… Расскажу тебе, как жить без Бога трудно И как редко это счастье мне дано. Расскажу тебе про вьюгу за окошком, Расскажу тебе про дальние края, Расскажу тебе, как истины – немножко И как ночь таится, злобу затая, Расскажу тебе про солнце ранним утром, И что дрозд сидит, в окно тараща глаз, Расскажу тебе, как жить без Бога трудно, И особенно, особенно сейчас. Молвлю слово про неискренность и скуку, Молвлю слово про восторженную речь, Объясню тебе нехитрую науку, Как добро копить и как уют стеречь. Ты о Боге хочешь? Можно и о Боге… Ты права, мой монолог невесел стал. Расскажу тебе, как шёл Иисус к Голгофе И сочувствующих словом ободрял. Расскажу тебе о Библии немного. Слушай, милая, дыханье затаи! Расскажу, что к Богу нет пути иного, И что вбиты гвозди в руки не мои, Расскажу про Богородицу, Иова, Расскажу про Дух Святой и Божий Храм, Расскажу о том, раз слушать ты готова, Что разодрана завеса пополам. Расскажу тебе про грех и покаянье, Расскажу про муки Бога на кресте, О пророках Самуиле и Исайе, О молитве и о братстве во Христе, Про изгнание предавшегося блуду, Про исход, про уличённую в грехе, Про Давида, Магдалину и Иуду, О ковчеге, о карающей руке, О Луке, Матфее, Марке, Иоанне, О Фоме, о горько плачущем Петре, О Пилате, о краеугольном камне, О Христе, идущем по морской волне, Расскажу о том, как плоти счастье зыбко, Что огонь грядёт – не спрячешься в тени… Ставь меня, как граммофонную пластинку И, дослушав до конца, иглу сними.

Влюбленный В Небо Михаил

Ну,Леночка,что тут сказать...Главное-чётко сознавать куда,зачем и с кем...Желаю удачи на Вашем пути!

You Can't

настолько логичный вопрос что просто браво. быть может не стоит писать то что у вас в голове шумит