Андрей Ольховик

я правильно иду?

Ответы · страница 6
Александр К.

Нет, не правильно.. Надо было идти в противоположном направлении))))

Александр К.

Конечно... Возвращайтесь обратно.... Главное - не сбиться в пути.. Дорогу, по которой пришли, помните?))))

Александр К.

Стойте на месте.. Я сейчас подъеду, провожу)))

Александр К.

Вас надолго хватит?

Александр К.

Тогда не успею...((

Николай Шереметьев

Да Вам же еще Ильич подтвердил - правильной дорогой идете, товарищ!

Николай Шереметьев

Вы что, Ильичу не верить?! 😄

Николай Шереметьев

Аленушка! Как же мы быстро забываем великие имена! Владимир Ильич Ленин!

Андрей Худасов

Идете то правильно. Только вот вопрос в правильном ли направлении.

Андрей Худасов

Тогда идите до конца. там узнаете.

Белый Фрилендер

Сверяйтесь по компасу, звёздам, навигатору и муравейникам в лесу))

Белый Фрилендер

надо

Белый Фрилендер

каждый для себя все выбирает сам

Елена Пескова

так-то да....но иногда советуются

Белый Фрилендер

Советы давать легко.) сложнее им следовать))

Галина Марунич

а здесь бpоyновское движение..значит любое наnpавление npавильное )))

Sergej Grigorjev

возвращайся до первого указателя, ещё раз обдумай выбранный путь

Sergej Grigorjev

приблизительно, неуверенность же присутствует в вопросе))

Деркач Иван

Ну кто же ходит по проезжей части дороги, для этого есть тротуар...

Анатолий Ростовский

Вы должны это знать сами есть всего 2 пути, или к Богу или от Него.

Анатолий Ростовский

Все в этом мире держится на вере и на полученном от этого опыте от первого вздоха до последнего.

Ерке

Если вы часто сталкиваетесь с феноменом дежавю, то стало быть да

Ал
Александр

Да да ..только прямо. Шаг в право ,шаг в лева ,считается побегом. 😄

Ал
Александр

Так идёте вы .....А я предупреждаю.

Юрий Кузичев

не скажу. Куда идем мы с пятачком , большой , большой секрет.........

Юрий Кузичев

И не расскажем мы о нем ....

Юрий Кузичев

Потому что знает только пятачок

Сергей Казанцев

Да-да. Все мы движемся в одном направлении. К станции ,,Конечной"

Сергей Казанцев

Я вас успокоил в отношении направления?

Сергей Казанцев

Относитесь к этому как к неизбежности. А вдруг там всё-таки что-то есть?

Винецкая Клара

такая красивая и веселая женщина не может идти неправильно 🌹

Семён Рабкин

Желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!

Михаил Добрин

Правильно.Главное идти,не лежать или стоять в нерешительности.

Сергей Рулевский

если ты не делаешь зла своему ближнему,то ты на правильном пути

Игорь Нефтеюганск

Барабан на шее, флаг в руках? Правильной дорогой идете товарищ!

Михаил Кузин

Нет, конечно. Правая нога развита лучше, в лесу будете кружить.

Михаил Кузин

Родные, друзья, просто добрые люди

Михаил Кузин

Логика.Если Вам некому помочь, подсказать, значит Вы никому не нужны.

Елена Пескова

быть ненужным - не значит быть плохим. Выбирайте выражения!

Михаил Кузин

Вы хорошая, но на х.. никому не нужна. Меня и то уже зае...

Сергей Синяк

мы все идем в одном и том же правильном напрвлении - к распаду -

Сергей Синяк

а чем ты особенная? не из крови и плоти? хочешь вечно существовать?

Игорь Косинский

Совершенно не правильно. Равнение не держите, носок не тянете.

Анатолий Смирнов

ой лучше б вы не задавали этот вопрос, а то остроумных то много