По Имени Толя

А какое чувство сильней ? 1) предвкушение , 2) ожидание , 3 ) или чувство наслождения ?

Ответы
Са
Самосвета

Представьте: предвкушали-ожидали, что девушка даст, и вдруг облом. И ответ сразу станет ясен 🤣

По Имени Толя

)))) прикольно конечно. Но не састыковка тут , дают бедным немощным и неспособным. Мне ненужно дать ))) я если нужно мне сам возьму . Так что мне эти обломы не знакомы ))))

Са
Самосвета

Ну прям уж никогда никак не знакомы 🙂 Впрочем, это другая тема. Можно и другой пример: предвкушали отдых на природе, а погода жутко испортилась. Принцип тот же

По Имени Толя

Это да ))) тут можно обложаться по полной )))) так было у меня. Спланировал поездку на дачу все утром солнце ))) ехал , в дороге ветер нагнал тучь и пипец ведь день дома просидели ))))

Са
Самосвета

Ну вот и ответ, какой из пунктов "всех милее, всех румяней и белее")

По Имени Толя

Пункт а ))))

Sholpan Baiganatova

Наверное чувство ожидания чего то хорошего, от чего потом получишь чувство наслаждения.

По Имени Толя

Тоже приятное ощущение ))

Veleslav Yarumar Vran

НаслАждения. А еще - есть послевкусие, и есть мнение что оно важнее всего.

По Имени Толя

Не поспорю )) послевкусие оно насыщенное чувство . Тоже наполняет согласен

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Все имею свою фазу важности.1.Волнение2.Трепет.4.Успокоение.

Ulla Tumma

Наслаждение. После предвкушения и долгого ожидания.

Ulla Tumma

Время от времени.)))

Тень

Ну, у меня сегодня пропащий день, не до экстрима...может, после, как-нибудь...)

Ulla Tumma

Я не настаиваю))

Тень

Спасибо)

Ulla Tumma

Заходите)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне 3... хотя иногда предвкушение сильнее всех..

Тень

Что за чувство ожидания?!🤣

Марина

Ожидание наслаждения уже наслаждение

Ел
Елена

И того и другого и можно без хлеба😁

По Имени Толя

)))) да а что сильней ?

Ел
Елена

Смотря какая ситуация

По Имени Толя

Предвкушение разное бывает но у меня асациация только с первым сексом , и его предвкушение до сих пор помню это

Наталья

Предвкушение и наслаждение)

По Имени Толя

Я соже так ститаю , предвушение самое сильное. От него коленки порой дрожат

Наталья

Ага)

По Имени Толя

)) ой как вспомню столько на предвушался. Сейчас такова нет. Хотя только одно может меня так в дрожь бросать

Наталья

Предполагаю)

По Имени Толя

Интересно ) ободном думаем ?

Ника*

Так ведь у всех по разному)

По Имени Толя

Конечно. Смотря какой человек

Ника*

Вот и я об этом

Олька

Все сильны в какой то мере

По Имени Толя

Но комент

Счастья Много Не Бывает.)

Конечно наслаждение.. 😉

Тамаретта

Для меня - предвкушение

Тамаретта

Вы меня правильно поняли!)) В предвкушении уже заложены и ожидание и наслаждение, вся палитра чувств налицо!😀

По Имени Толя

да вы правы .))

Вера Гудкова

Наверное предвкушение.

Lu_Star

Смотря сколько вам лет

Lu_Star

Вообще не страдаю этой бедой)

По Имени Толя

тогда выбирай предвкушение )))))) ты молода красивая \

Lu_Star

Я процесс люблю) на фигню времени нет

По Имени Толя

)))))))) ктож не любит процесс

Lu_Star

Ну и вот ответ)

Алина Макарочкина

Наверное предвкушение

По Имени Толя

Мой человек ))

Семён

Мне кажется последнее

По Имени Толя

Эт почему ?

Семён

Ну я же для себя определил, а это значит: уж лучше кто-то в руках, чем кто-то в небе ...

Трали-Вали

у меня предвкушение...)

Бе
Безилмэн.

Чувство наслОения🤭.

Добрейший Тролль

Чувство безразличия