Ал
Алексей

А получилось так в жизни, лишился квартиры, машины да всего, из за аварии, отсидел десятку. Кому нужен? Жить не где.

Ответы
Александр Шебалин .

Я тоже попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И тоже остался без машины,и ещё кое-чего стоящего.

Ал
Алексей

сочувствую

Людмила Воткаленко

Работать и снимать квартиру. Если не тунеядец и альфонс, то все получится, если не будет демонстрировать тюремные замашки.

Галина Трофимова

Ещё не старый, если сохранил в себе человека устроишь свою жизнь....Мужиков мало....

Ал
Алексей

спасибо за совет Трофимовна. а то чуть не помер🤣 🤣 🤣

Галина Трофимова

Михаловна я!

Ал
Алексей

да по барабану мне😀 но все равно удачи.

Галина Трофимова

Ты, Лёш, на грубость нарываешься, и всё обидеть норовишь?....😂

Ал
Алексей

галина этот сайт просто прикол. не ужели не поняла.

Галина Трофимова

Да я тоже "прикололасЬ, особенно в последнем коммете...С юмором дружу....😆

Сергей Езрец

Если был виновен -смирись .А нужен ты Богу. ПО думай и принимай решение.

Татьяна Ивченкова

Опаньки! Вот тебе и охотник-рыболов. А что же раньше то молчал((((

Владимир Ожогов

деревни пуспуют езжай работай и жизнь наладится

Надежда Максимова

Десятку из-за аварии? Вы про Чернобыль что ли?

Майя Ганиева - Мазур

Если человек хороший любимая найдется.

Ирина Карпова

скоро лето..на улице перебьешься

Ал
Алексей

Ириша! За душей та что либо есть, чтоб так отвечать? Чужая фото, вызывающий ответ. В отдел техничкой не возьму.

Ирина Карпова

.коробку ищи от холодильника, а то вдруг вместо снега дождь!

Олег

В наше время пятерку давали...

Маргарита Гракович

родители жена родственники??

Ал
Алексей

нету

Маргарита Гракович

я допускаю что такое может быть но вы человек и если хотите чего то то оно будет

Татьяна

А ответ то вообще нужен? )

Сергей Павлович

Серьёзная была авария!

Ал
Алексей

сережа.это просто вопрос.

Людмила Миронычева

А сейчас что? На улице?

Ал
Алексей

ужас. 40на 80. вылет по сан заданию запрещен

Людмила Миронычева

Непонятно....

Маргарита Соловьева

Что-то много отсидел???

Olga Panchenko

Кому то обязательно

Валерий Ратников 🇨🇳

а в бандиты?

Ал
Алексей

маузер отобрали, а удавкой давить жалко🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

мало что ли банд?

Галина Гриднева

Плохо

Ал
Алексей

поживешь увидишь

Елена Ковтунова

А меня все есть

Ал
Алексей

шутка это.у меня тоже есть все.

Елена Ковтунова

Радует