Шарипов Ибрагим

почему гомосексуалам (пидорам) везет и они более удачливы?

Ответы
Любовь Малкина

Потому что слишком много приходиться таким людям преодолевать в жизни. потому они и более умные, воспитанные, красивые( должна же природа одарить таких людей за свою *ошибку?*, достигают своих целей Это не удача, а кропотливый труд. и будьте более воспитанными, еще не известно, что было бы с вами. И что мне нравится в них, то , что они стоят за своих друзей *горой*

Шарипов Ибрагим

ваши восхваления удивительны, но все проще ответ в том что ФОРТУНА никогда не повернется к ним задом!

Любовь Малкина

я не восхваляю, но и не сую свой нос в чем не разбираюсь, и ко все отношусь терпимо( хотя порой с таким удовольствием врезал по одному месту.

Vi Za Vi

У них сообщества ,они сбиты в кучу,как евреи,это отход от Бога,служение сатане,а он тут как тут и жидам и всем меньшинствам готов помочь,чтобы погубить человека

Шарипов Ибрагим

и церковь благославляет однополые браки

Vi Za Vi

Какая? В Европе? Тек и они давно служпт сатане,католицизма давно нет,есть иудохристианстао

Шарипов Ибрагим

может пора их уничтожать пока они не захватили мир, Гитлер пробовал но не получилось

Vi Za Vi

Гитлер сам был четверть евреем,война была развязана жидами,руками немцев,и немцы были оболганы на весь мир и платят еще этим мразям репотриации.

Елена Тульчинская

Вас мучает подсознание. Вы интересуетесь.Значит вы латентный (скрытый)гомосексуалист.А слово пидор -это с зоны. Приличные люди его не употребляют

Шарипов Ибрагим

для не приличных , просто фортуна не повернется к ним задом , это юмор а вот отсуствие его говорит о мучении подсознания

Елена Тульчинская

Подзаборный лексикон и муссирование данной теме говорит не только о мучении ,но и отсутствии чувства юмора окончательно.

Шарипов Ибрагим

ха ха ха тушите свет

Елена Тульчинская

Хохотать письменно признак расстройства психики.😍

Шарипов Ибрагим

пейте бром рекомендую вам надеюсь это поможет в ваших изыскангиях

Елена Тульчинская

Бром сильное успокаивающее средство и никаким "изысканиям"не способствует. Смешной вы ,товарисч!

Не Афродита...

наверное они как меньшинство, более сплочённые и тянут друг друга, подножки не ставят... а вообще конечно обидно наблюдать успешных геев...

Шарипов Ибрагим

да и еще фортуна не повернет к ним задом

Не Афродита...

😆 они ж конечно этим воспользуются, вот и не поворачивается... осторожная фортуууууна

Рада

Они объединяются,а мы нет.вот если б мы помогали друг другу как они,давно бы всех переловили 😃

Шарипов Ибрагим

нет, просто фортуна никогда не повернется к ним задом

Рада

Думаю они ее сзади и имеют

Лариса

Неудовлетворённость собой ещё не повод для зависти.Может попробовать просто улыбнуться?😉

Шарипов Ибрагим

да нет все просто , фортуна не повернется к ним задом

Лариса

Это уже их проблемы))

Людмила Кокорина

К счастью, я таких не встречала, поэтому мне трудно судить, более удачливы они или нет.

Шарипов Ибрагим

вам повезло, но ответ прост, фортуна никогда не повернется к ним задом

Людмила Кокорина

Ваша мысль понятна.

Наталия Хорольская

У соседа всегда дом красивей,а вы были в их шкуре,чтобы рассуждать об их удачах?

Светлана Коновалова

а по-моему их природа обидела, а судьба и удача так компенсируют

Шарипов Ибрагим

да ,конечно но все же просто, фортуна - госпожа удачи , никогда не повернется к ним задом !

Игорь

у нас все через жопу делается)🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Стас Васильев

раньше головой и руками дорогу жизни прокладывали. ща дыркой.

Мо
Морлок

Стань среди них своим, разузнай и расскажи нам, традиционным!

Шарипов Ибрагим

а тебе надо повернутся задом

Мо
Морлок

Это тебе надо, а не мне, раз интересуешься!

Ольга

🤔И откуда такая статистика....насчёт везения и удачи..

Шарипов Ибрагим

британские ученые, потому что фортуна не повернет к ним задом

Валентина

В чем же удача , в таком виде их отвергает Бог .

Валентина

Это всего лишь люди , а Всемогущий Бог сказал , сто такие люди Царства Бога не наследуют, если не исправятся .

Шарипов Ибрагим

да и церковь благославляет однополые браки

Валентина

Церковь и Бог не одно и то же . скоро религия . которая не учит истине о Боге будет уничтожена.

Шарипов Ибрагим

не убий?

Валентина

Это заповедь для человека , но не для Бога

Людмила Попова

Не могу сказать, я не знаю лично таких людей)

Шарипов Ибрагим

просто фортуна к ним не повернется задом

Вячеслав Черников

они талантливны - вспомните Фреди Меркюри ...

Шарипов Ибрагим

и фортуна никогда не повернется к нему задом

Вячеслав Черников

если Фортуна повернулпсь к Вам задом - это судьба ... 🙂

Та
Татьяна

Не может быть! Ведь их девушки не любят)))

Шарипов Ибрагим

потому что фортуна никогда не повернется к ним задом

Юрий Куклихин

не нужно марать инет они этого не стоят

Шарипов Ибрагим

да, просто фортуна никогда не повернет к ним задом

Юрий Куклихин

фу фу фу

Людмила Свиридова

У них есть всегда почему-то деньги ...

Шарипов Ибрагим

да , и все же просто фортуна никогда к ним не повернется задом!

Людмила Свиридова

Вот это точно !

Лукьянова (Кульша) Галина

Не правда! Больные на голову и Душу!

Шарипов Ибрагим

просто фортуна не повернется к ним задом

Лукьянова (Кульша) Галина

Рассмешили! "задом"