Тамара Са

Ну что вы пугаетесь, я очень самостоятельный малыш!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вячеслав Сызов

ПРАВИЛЬНО МАМА СМОТРИТ КАК ОСВАИВАЕТ ПРОСТРАНСТВО ОБИТАНИЯ !

Александр Кардашов

Когда вырасту, буду водолазом БУБУЛЬК!

Александр Кардашов

Молодёжь пошла... )) Ну вощ от рук отбились!

Тамара Са

Нормальная молодежь, себя вспомним))))

Александр Кардашов

Помню. Не лучше был... тоже водолазил, тонул, горел, летал. У меня давно должны были жабры вырасти, крылышки. Я должен был амфибией стать по идее))

Тамара Са

Вот, вот. а я такая шкода была))))

Майя Петрова

Малыши такие забавные!

Эльвира Вылегжанина

и захотел по пить

Тамара Са

А ежели один и тот же вопрос, на протяжении нескольких лет, нормально? ))))

Muhiadin Tulemisov

класс