Зоя С

Вам не кажется,что мир оголился...Например,женщины?Не слишком ли?Доведет ли это до добра?Почему они перестали стесняться?Куда ушло целомудрие?

Ответы
Роман Гордиенко

Я думаю, что это происходит из-за того . что женщин больше чем мужчин. Да и потом положа руку на сердце, кому нужно это ложное целомудрие. Мне кажется Это придумали закомплексованные женщины. Почему женщина должна прятать то красивое что дала ей природа? Нет я конечно не хочу сказать что все должны сейчас выйти голыми на улицу. Всего должно быть в меру. Таково субъективное мнение среднестатистического мужчины)))

Зоя С

Роман!Ответ достойный мужа(мужчины)Чувствуется,что говорите честно,то что думаете и к чему душа ближе...И все же,честное слово,цедомудрие не придумано закомплексованными женщинами.И почему прятать?..И потом Вы же сами и отвечаете,что все должно быть в меру...Может спорим потому,что у каждого своя мера? И все же и в этом вопросе беспредела не должно

Роман Гордиенко

Возможно по поводу меры Вы правы. И потом все должно быть к месту. Допустим девушка пришедшая в институт в мини бикини будет выглядеть как минимум нелепо, а на пляже очень даже пристойно. Я нормально отношусь к женщинам загорающим топлес на пляже и не скрою приятно смотреть на красивые формы (без пошлости) , но мне неприятно наблюдать как ведут себя отдельные представительницы прекрасного пола и пытаясь эпатировать публику оголяются до самогонемогу. Я не ханжа, но такой вид эпатажа не понимаю)))

Зоя С

В-о-о-о-т !Вы -просто УМНИЦА.И многие-многие так думают.Различать надо - где пляж,а где институт.Я искренне желаю Вам большого счастья и добра в Новом году!С Наступающим!!!

Азиза Илымшаева

еслиб я знала знаю одно что скоро все будут ходить голыми

Зоя С

Не думаю,что это "скоро" наступит

Азиза Илымшаева

ну не знаю

Зоя С

Подождем и посмотрим...С Наступающим Вас !Счастья и добра!

Азиза Илымшаева

спасибо вас так же

Сварог

а разницы между стеснением и целомудрием не наблюдаем?

*"
*"*!!!

женщины! Одевайтесь, зима!

Сварог

не у всех зимой холодно то....

Александра Каверина

сама задаю себе эти вопросы(

Зоя С

В Новом году ,надеюсь,мы получим ответ.С Наступающим!Добра Вам!

Наталья Соболева

точно...я с вами согласна...

Зоя С

Наточка!Спасибо!Мы вместе.С Наступающим!Счастья Вам!

Наталья Соболева

и вас с наступающим!!!!

Иван Иванов

все нормально не бойтесь

Зоя С

Спасибо.С Наступающим!Счастья,удачи!

Оп
Опа

вот распереживалась ))))

Оп
Опа

я про тебя, что ты распереживалась))) я спокойно к оголению и целомудрию отношусь - кому надо - не опустится до такого

Славентий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя С

Вот-вот...Вячеслав,почитайте ответ Люси.Это для Вас.

Славентий

целомудрие и красота разные вещи не мешаите все до кучи,а лучше оденьте паранджу и так ходите если нравитсяч

Зоя С

Ну,вот,вернулись к нашим баранам.И паранджу не наденем,и целомудренными будем....А красота,как говорится,тоже останется при нас

Оксана Безе

А КОМУ ОНО НУЖНО?

Зоя С

Как же,Оксана.Нужно!!!

Оксана Безе

КОМУ?

Зоя С

О-о-о-о,тяжелый случай...

Оксана Безе

ВОТ И ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО...

__Arnusha!!* Кайрат

не все женщины

Зоя С

Да,не все.И на этих не всех держимся.С Наступающим!Счастья!

__Arnusha!!* Кайрат

пасиб))

Натаlи

а оно было?))

Зоя С

Было и есть.Как без этого в мире.С Наступающим!Добра Вам!

Натаlи

взаимно))

М*
Марина *

не согласна

Зоя С

Да,и оно хоть в какой-то мере,но есть.С Наступающим!Счастья и добра Вам!

М*
Марина *

конечно, даже самая оголенная женщина может быть необычайно скромна! С наступающим!!!! Всех благ и вам!

Саша Канашкин

есть такое

Зоя С

Будем ждать лучших времен.С Наступающим!Успеха,удачи,друзей,счастья!!!

Ислам Висанбиев

В прошлое

Зоя С

Ислам!Оно вернется обязательно!!!С Наступающим!Исполнения задуманного!

Олег Xxi

в никуда

Зоя С

Да-а-а...Но должно вернуться,иначе кранты

Олег Xxi

это лукашенко так думает или Вы Зоя?

Al
Aleksandr

никуда

Зоя С

Осталось?Есть?

Al
Aleksandr

не осталось и нет

Зоя С

Понимаю.Держитесь.Может появится.С Наступающим!Добра и счастья Вам в Новом году!

Al
Aleksandr

спасибо,и вас с наступающим УДАЧИ!

Анастасия Павлова

не все

Зоя С

Да,согласна.С Наступающим!

Анастасия Павлова

с наступающим

R_
Reita _Клубничный Наркоман_

в лес

Зоя С

Пойдем искать...Пусть Новый год принесет Вам исполнение Ваших надежд и желаний!С Наступающим!