Александр Матвеев

Как проверить в лесу гриб на неисправность?

Ответы
Алевтина Сазонова

только визуально. наедитесь поганок и ту ту. Ходила за грибами. Навстречу парень-ой. Живого места нет от наколок. Говорит, сестренка, посмотри, я грибы правильные собрал. Посмотрела. Спрашиваю тебе для кого они. Ответ для тещи. тогда правильные. Там одни поганюхи. Выбросила я их. Показала, какие грибы правильные

Александр Матвеев

У меня были три жены И все от грибов померли. Последняя от сотресения мозга - грибы есть не хотела

Епифания

Топором

Александр Матвеев

Где же Ты раньше была? Топор в лес не взял, решил проверить на язык. Чудом жив остался.