Дуб Дубом

Вот пишешь, спрашиваешь, отвечаешь, а потом понимаешь, что на хуй никому тут не нужен..

Ответы
Лиора Орли

Кошмарные комменты. Если люди вошли в электричку-тот же вывод. Никто никому не нужен.... Здесь то же самое..... Зачем роптать...и изголяться.

Олюська Ольчик

Вот именно туда Вам точно НЕ нужно! Нас баб посылают - так мы не всегда обижаемся! Просто нам по природе положено на нём вертется...

Дуб Дубом

Так будте счастливы, если есть на чём..

Олюська Ольчик

Теперь нет сомнений что Вы действительно тут никому не нужны!

Дуб Дубом

Как и Вы..

Олюська Ольчик

Просто я никому в отличии от Вас не навязываюсь! А судя по Вашим "кричащим заголовкам" Вам это ой как необходимо!!!

Дуб Дубом

Кричишь как раз ты.

Олюська Ольчик

Напомните пожалуйста при каких обстоятельствах ми с Вами на "ТЫ" перешли?!

Алексей Генералов

Мы тут все никому не нужны. Соберись мы все кучу и поговорить будет не о чем.

Сл
Сладкая

Не хочу Вас расстраивать, но не могу не сказать))) Не только тут😉

Сл
Сладкая

Такова жизнь)

Сл
Сладкая

Ты что недавно родился?

Дуб Дубом

Да нет

Сл
Сладкая

Ну тык....значит и сам это знаешь

Lady Winter 🇷🇺

Главное себе быть нужным... Ну и людям помогать по возможности..

Иван Ча

😂😂время то убить можно)) а вдруг твой ответ кому то поможет?

Леди "Х"

Только ... сам радуешься 😁☃️⛄🎄🍵🍫

На
Наталья

Нас это взгрустнёт чуток.. но не остановит.!😂😂😂

Дуб Дубом

Спасибо за ответ

На
Наталья

А пжлста!

Тихая Мелодия

Только поняли это?Никто никому здесь не нужен.

Тёмная Материя

Так же как и тебе тут никто. Взаимность рулит ))

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, где то в другом месте нужен?🤔

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А я и не хочу быть здесь кому то нужной

Ку
Кузьмич

Не расстраивайтесь, вы не одиноки))

Дуб Дубом

Естественно..

Александр Петрович Кудрявцев

как будто в другом месте необходим

Ва
Васи*Лиса

В зависимости от того, что кто ждет

Dante Son-Of-Sparda

Истина никогда не приходит сразу.

Ольга

Что, прям совсем совсем ни кому?

Дуб Дубом

Почти

Владимир Хорламов

нанизывай потом отчитаешься

Дуб Дубом

Пошёл ты..

Вера Гудкова

Самое главное Вы себе нужны.

Наталья

О_О!!! А вы думали иначе???