Старый Знакомый

Верность жены - одно из достоинств её мужа. А верность мужа - стечение обстоятельств?))

Ответы
Алена Гурина

Верность вечный спутник настоящей любви. Ведь если есть любовь, то нет повода для измены. Любовь и порождает в человеке стремление к верности. Верность - это отсутствие сомнений в своем выборе, определенность. А это поможет найти тропу к любимому человеку и через любовь к нему, взглянуть на верность другими глазами, увидеть идеал добра , который в свою очередь ведет к возникновению между верными друг другу людьми, еще большего счастья. Важно, чтобы верность шла от сердца человека, а не была навязана кем-то со стороны. Если есть верность, значит, не будет повода для ревности или недоверия

Старый Знакомый

Алён...ну ты целый трактат выдала..тут же с юмором просто))) но...умница...хорошо сказала))))

Гуля Аскарова

Ну вы мужчины всегда так думаете...что если жена изменяет значит она ничтожество...а муж..ну не сдержался...мне кажется...о верности должен говорить тот человек который сам верен)..не нужно просить того чего сам не выполнишь)

Старый Знакомый

ну..зачем так близко то)))))

Гуля Аскарова

)))))))согласна увлеклась)))))

Анна Шаральдинова

ах, какие мы!? Просто мужчины отягощены инстинктом природы глубже, чем женщины... и все на это сваливают, надо просто уметь все мужские достоинства ДОСТОЙНО пронести по жизни и сохранить!

Анна Шаральдинова

простите.... я не хотела вас обидеть... верность для меня - это как святость...

Старый Знакомый

какая обида?))) вопрос то с улыбкой))))

Анна Шаральдинова

хорошо!!! улыбаюсь... 😄

Лариса Бочкарёва

Верность жены зависит от степени ее воспитания и принципов. А верность мужчин- по большей степени, тоже самое, но в некоторой степени, зависит от женщины, как она себя ведет

Старый Знакомый

хороший вариант))

Владимир Коробейщиков

Женщины утверждают, что более верны. С кем тогда изменяет большая часть мужчин?

Старый Знакомый

ну...есть же свободные)))

Лариса Бочкарёва

Я мужу не изменяю

Владимир Коробейщиков

Я жёнам тоже не изменял. Когда был в браке, а потом не считается

Елена

Если встретите верного мужчину - попросите у него автограф!!!! В молодости мужчина хочет хранить верность, да не может, а в старости и хотелось бы изменить, да уже не может...

Хто Здесь

можно соблазнить мужчину,у которого есть жена,можно соблазнить мужчину,у которого есть любовница,но невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Старый Знакомый

сооблазнить да, но он может сам ...сооблазниться)))

Хто Здесь

если он действительно любит свою женщину,то не соблазнится и даже не посмотрит на другую.

Старый Знакомый

ну...это уже привороженный будет..)))

Хто Здесь

нет.это будет тот,кто уважает себя и свою женщину.

Светлана Андриенко

нельстите себе,верность женщины это прежде всего ее порядочность,но если ваше стечение будет стекаться в чужой койке,будьте уверенны-достоинств у вас не останеться

Старый Знакомый

круто однако)))))))

Светлана Андриенко

Просто правдиво

Некто Из...

его собственное достоинство - не всем дано любить, да ещё и на любимой надо суметь жениться... я бы эти факторы не стала называть стечением обстоятельств...

Nelli Birko

Верность жены и мужа-это их достоинство. Просто надо любить так, чтоб и в голову не пришло, что кто-то другой, другая могут любить сильнее

Дмитрий Синельников

Считаю ошибка первое утверждение, но второе может и да, смотря что подразумевает тот или иной человек/мужчина под обстоятельствами

Lu
Luj2006

я полагаю что слоны и лебеди ваще такие суперские ,что прилагают офигенные усилия для того чтобы, их партнер не пошёл налево 🙂

Старый Знакомый

что то интересное из жизни братьев наших меньших...а ну ка поподробнее)))))

Lu
Luj2006

даче там подробнее -то 🙂 любовь и верность. ) вот и все. это как присяга. слабости можно перебороть.

Старый Знакомый

присяга, клятва, долг..- это от головы..любовь из сердца - это чувство...))

Lu
Luj2006

вот и я говорю.. чувства.. а если чувства направо и налево - шлюха, верно? 🙂 ну или шлюх 🙂

Старый Знакомый

какое чувство, когда направо и налево? разве что чувство неглубокого удовлетворения)))))

Lu
Luj2006

ну так значит? какая верность. это же змея на груди.

Ольга Шеломенцева

Сегодняшние события показала что видимо да- стечение... Или это зависит от моральных устоев той на которую от положил глаз....

Ольга Шеломенцева

ты женат? Да? 🙂

Ольга Шеломенцева

все! убежала))))))

Старый Знакомый

опять грустно стало))))))))

Ольга Шеломенцева

)))))))))))))) Игорь - Вы прелесть....

Старый Знакомый

это комплемент или поругала так?)))))))

Сергей Титаренко

муж говорит жене, дорогая, насчет верности, вот тебе мой ответ: если я eбy- значит это мы eбeм, но если eбyt тебя - это eбyt меня...;)

Кристина Проценко

Ерунда.Верность у любящих людей.При чем здесь достоинства мужа и стечение обстоятельств?Там где любовь там и верность.

Ибрагим Ибрагимов

А мужик может не отвечать за верность.

Кристина Проценко

не все такие.

Ибрагим Ибрагимов

Не знаю, Не знаю..................

С)
Светик )))

Чтобы муж был верен,жена должна стоооолько усилий приложить,побольше чем мужчина!ведь мужчины-полигамны,а женщины нет

Старый Знакомый

ну вы же постараетесь, да?))))

Lu
Luj2006

брезгую я короткими свиданиями 🙂 .....

Василий Пряхин

ох ты как завернул , под себя небось. Верность -слово было выработано предками,а мы дело не может соблюсти. Вот оно как

Анастасия Васянина

хахах Мужчины изменяют. почти все. Но какое это стечение обстоятельств?! Это беда всех женщин, что мы вам верим

Старый Знакомый

а с улыбкой если прочитать?)))

Анастасия Васянина

ну как хотите)

Инна Савчукова

почему это вдруг верность жены-одно из достоинств мужа??? кто сказал такую глупость? или Вам так хочется?

Старый Знакомый

а еще бывают вопросы на улыбку)))

Инна Савчукова

а на глупости-бывают 🙂

Елена Штрауб

Стечение обстоятельств.)))потребность нужным быть востребованным как можно больше. От этого"эго"растёт

Zhanara Zhaksylyk

Верность жены я думаю прежде всего зависит от ее воспитания. , а верность мужа зависит от его натуры.

Старый Знакомый

и какая там может быть натура?))

Zhanara Zhaksylyk

Шалавливая

Старый Знакомый

как то интересновыходит...значит мужа воспитывать нет смысла?)))