Лера Васнецова

Почему взрослые люди, имеющие семейный опыт отношений, при построении новых отношений выбирают не искренность, а ложь?

Ответы
Вячеслав Гордеев

Идут по линии наименьшего сопротивления, ищут как проще получить желаемое

Лера Васнецова

и в 50 и 60..а все про желаемое?

Вячеслав Гордеев

Естественно. Они же люди....хотя может и переоценивающие себя

Грач Налбандян

Подстраиваются под ситуацию. Есть лапша, есть уши, почему бы и не навесить?

Лера Васнецова

а как же чувство собственного достоинства..или такое понятие отсутствует? ведь это жизнь, а не спектакль в театре...

Михаил Бураков

Как это ? Ну не может такого быть ..и смысла в этом не вижу ...

Сергей Казиев

Обжгшись на горячем молоке , дуют на холодную воду ))))))))

Виталий Марченко

А откуда такая убежденность такого вопроса?

Лера Васнецова

я бы сказала не про убежденность, а скорее имеющую место непорядочность в отношениях..

Виталий Марченко

Так, прямо, все и лгут?

Лера Васнецова

зачем обо всех..говорим о имеющем месте непорядочности в отношениях взрослых людей..

Al
Alex

Искренние отношения можно ждать всю жизнь .

Лера Васнецова

А ведь жизнь одна, а не три...живем сегодня и сейчас..

Al
Alex

Да , вот и ответ на Ваш вопрос .

Лера Васнецова

ждем..

Al
Alex

Удачи Вам !

Лера Васнецова

и Вам не хворать..

Роман Шабарин

дураки, скорее всего они, кто так делает

Та
Татьяна

потому что они уже имеют опыт общения

Валерий Массалов

не нам судить , обманутым быть рад.

Читатель

Именно поэтому. Страх раскрыться

Лера Васнецова

так накуралесили в прошлой, что хотелось бы показаться ангелом в новой?

Читатель

Нет. Вот именно из-за стремления другого (другой) уколоть в первую очередь, искренность и уходит. Недаром говорят: хочешь изменить партнера (по общению) - измени свое отношение к нему

Лера Васнецова

да не идет речь о том, чтобы копаться в чьем-то белье..это было вчера..говорим о новом этапе отношений..

Анатолий Макаров

трудно отделить одно от другого

Лера Васнецова

вы не знаете чем отличается искренность от лжи? так и живете?

Анатолий Макаров

ты знаш, да ты гений

Лера Васнецова

гений не гений, а ложь не люблю..лучше промолчать, чем лгать и обманывать..как-то так..

Юрий Чичканов

Блин. Да, где Вы таких находите?

Лера Васнецова

Рассмешили..

Сергей Дроздов

Почему опять про всех?

Лера Васнецова

не про всех, а в большинстве..

Галина Гриднева

А с ней удобнее

Лера Васнецова

не знаю кому..

Галина Гриднева

Всем, хотя...блажен. кто верует, тепло ему на свете