Та
Таниука

Говорят рыбы не разговаривают, а мой мешкожаберный сом мешает спать...Громкий.Пыхтит, вздыхает.Волшебный?

Ответы · страница 2
Павел Козлов

Хорошо что не свистит,пыхтит значит чем-то занимается,никакого волшебства

Ro
Rom

а вы ему кислорода в воду дали? может стоит утром палкой в него потыкать? 😄

Вячеслав Филимонов

ХОТЬ РАЗ БЫЛ НА РЫБАЛКЕ?СЛЫШАЛ ЭТУ -ТИШИНУ,ОНИ ГОВОРЯТ НАДО ЭТО УСЛЫШАТЬ

Та
Таниука

была....слышала...проникалась....

Та
Таниука

.....

Павел Королёв

Это уже не сом. А чудо-юдо рыба-кит. Как в сказке Ершова, Конёк горбунок.

Юлия Трынина

пыхтит не от того что разговаривает.а жизненная функция такая у него

Светлана Семичастнова

Так Вы пыхтение и вздохи, называете разговором?? Очень интересно )))))

Gaspar Arnery

Да нет, рыбы общаются друг с другом. А сом, видимо, просто так дышит.

Василий Мелешко

есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Ира Теске

Может быть он тебя так упрашивает расширить его жилищные условия?

Виталий Козаренко

намек понял ,дама готова своего мешкожаберного отправить на дно

Нина Шешенина

А кто сказал, что рыбы не разговаривают? Вспомни золотую рыбку?!

Оля

нет ,они сомы сами по себе как бы квакают,сбагрила их было 9 штук

Сергей Антошкин

Вы спите отдельно и мешать не будет...а кто Вы сами по гороскопу?

Анна Борзенко

видимо....а в другой комнате не пробовали спать,ну чтоб без сома?

🇷🇺

а у меня сомик даже хрюкать может))) Если из воды его вытащить))

Елена Серебрянская

В рыбе разбираюсь только в виде кулинарных блюд(уж простите)

@F
@lex F

Конечно. Сразу как проснется. начнет исполнять желания...)))

Виктор Дьячков

Просите у него что-нибудь. Может быть это та Золотая рыбка.

Татьяна Бурова

нет. я думаю у него насморк. своди к ветеренару... или съешь

Владимир

Я думаю что вам русалкам привычно такое поведение сомов 🙂