Света Деметрашвили

Почему хамят на этом сайте? Ведь даже не знакомы.....Хамство-это самоутверждение?

Ответы
@кр@с@вчик @

Да это так!Хамство это самоутверждение которое подчеркивает черту и невоспитанность человека!к сожалению у нас в мире таких очень много которые забыли что такое правило этикета и уважение!

Григорий Чубаков

нет это показател низкого IQ и невоспитанности... но некоторые воспринимают шутливые ответы за хамство, вот это уже плохо)))

Сергей Бедарев

вас это удивляет, бросьте, не обращайте на это действо, бог им судья, с ними бороться-себя не уважать

Ал
Александр

конечно,обгавкал кого то и почувствовал себя суперменом,ну или супервумен,заодно и самоутвердился

Игорь Марков

ну жизнь такая сейчас в большинстве своем бездарность в мире рулит

В*
Виктор *****( Москва)

Это плохое воспитание и трусость...В лицо не посмели бы...Это быдло.

Дмитрий Сапронов

Это от скудоумия. Острить не могут - значит надо тупить.

Frank Ramz

Не имеют хорошие вопросы. Вы быть оскорблены?

Вячеслав Щипакин

Такое воспитание! Горбатых - могила исправит!

Vlad Horlan

По всякому, бывает из-за тупизма оппонента.

Zenon Kloczko

Генацвале!! Хамство-это не воспитанность!!

Фиона Шрек

Здесь сравнительно не так и много хамов

Ан
Андрей

Думаю разные поводы. И этот тоже.

Action Wolfggm

скорее чувство безнаказанности

Дмитрий Иваныч

Мне ни разу хамы не попадались.

Михаил Дубов

Это модераторы развлекаются.

Михаил Дубов

Чтобы посмотреть на реакцию.

Александр Жданов

для того то наверное да

Виктор Кротов

Не общайтесь с хамами

Света Деметрашвили

я так и делаю:)

Валентин Николаевич

Это слабость