Юл
Юлия

Странные существа- люди! Готовы облить грязью. Просто так, от того что им скушно. И всё время негатив! Неужели нечем больше заняться? Или так самоутверждаются?

Ответы
Альонушка

Я считаю, что это ущербные люди. И другой радости у них просто нет, и не может быть. Пожалеть, да и только....)

Владимир Гордейчик

.. сама же и ответила.. это не Люди .. существа .. 😊

Денис Тлявлин

Нырни в унитаз и познаешь прелести жизни...

Юл
Юлия

Мне и без этого нелегко. Спасибо за совет

Владимир

Действительно странные

Иса Джи

может ты сама-такая

Юл
Юлия

В слове МОЖЕТ чувствуется нотка сомнения. Сплетен нелюблю!!! Сплетников- не уважаю!!! Точка

Иса Джи

пиши о позитивном,тогда

Иса Джи

🌹

Иса Джи

на здоровие