Леди Мила

Есть у них библиотека, с виду вроде бы приличная.... А войдешь - публичная!!!!!🤦‍♀️ А вы ходите в библиотеку?

–2
Ответы
Викентий Ви

Был когда поступал в институт, вполне классная атмосфера и скажу честно, там думается легко, вы можете сконцентрировать ваши мысли и вообще свободно думать обо всём, невероятная обстановка!

Stormy

В детстве была самым юным читателем нашей библиотеки, читала много. Во взрослом возрасте в библиотеке не была ни разу

Леди Мила

Тоже самое!

Валерий Воронов

Хожу..нравится запах старой бумаги, намедни брал и прочитал Натали, Бунина.потрясен...ушел в запой

Валерий Воронов

Мне плохо после запоя и постоянно думаю о страшной развязке рассказа..Кабы снова не уйти Бунин- гений.

Леди Мила

может, вам лучше ничего не читать?

Валерий Воронов

Может и не жить?

Леди Мила

живи и радуйся жизни!! А читай легенькие детективчики, и не пей так много

Татьяна

Не хожу, не люблю. Своих книг много, или ещё покупаю, или беру у хорошо знакомых людей.

Alex Dark 🇷🇺

д меня книги никогда особо не интерессовали, разве что сервис мануал

Alex Dark 🇷🇺

я просто инженер🤷‍♂️🤭

Леди Мила

Но читать, что бы отвлечься, интересно

Марго Беккер

Миилаа..В Сети всё есть..А библ-ки в Питере например-все закрылись

Леди Мила

у нас еще как то выживают..

Марго Беккер

у нас помещения под всяку. хрень в разыы дороже

Леди Мила

естественно.. бизнес

Марго Беккер

ну даа

Хитрый Лис

Какая нафиг библиотека холод на улице тут быстрей до тепла дойти

Евгений Николаевич

ну зачем? у меня стены в библиотеке - и интерент никто не отменял

Vladimir Afanasiev

Ежемесячно. Там такие аппетитные библиотекарши !!!

Леди Мила

🤷‍♀️😀было Леди, тоже обсирали.. вам не угодишь.

Vladimir Afanasiev

А как вообще город Калинин ? По-прежнему Волга, теплоходы, мосты ?

Леди Мила

Это уже Тверь.. А так да, волга течет, мосты новые строят

Vladimir Afanasiev

Язва (желудка) Мила ! А рюмочная на набережной осталась ? Я в 79-м там попралялся и закусывал зельцем.. Другого закуся не было. Жду ...

Леди Мила

Увы.. закрылась.

Виктор Дайвер

Давно уже не заходил, всё есть в интернете

Виктор Дайвер

Хотя можно поискать некоторые архивные данные, но это надо ехать в город

Александр Шебалин .

Да,и книжки с собой беру,для конспирации.

Раиса Бобкова

В детстве ходила, теперь есть домашняя...

Леди Мила

и в интернете

Раиса Бобкова

Читаю только бумажные книги..

Леди Мила

а я полюбила эл. версии

Раиса Бобкова

У всех свои пристрастия...

Леди Мила

просто много ездила, а кучу книг с собой не возьмешь

Раиса Бобкова

Конечно удобно

Се
Сергей

В палате хорошо. Смущает только номер.

Дмитр Я

Зачем ходить? Любая книга в интернете

Геннадий Васильевич

Хожу иногда книжечек взять почитать.

Леди Мила

👍 и есть что то хорошее?

Геннадий Васильевич

Нетпрэтому беру подшивки журналов ТМ, мне нравится.

Серафимка

Нет, не хожу. Дома большая библиотека

Олег Чернов

Только смотреть онлайн филармонию.

Олег Чернов

А так - либрусек. Только в телефоне книжки читаю. Бесплатно.

Леди Мила

Я на ноутбуке

Олег Чернов

Тоже можно, но телефон всегда в кармане, а бук таскать с собой надо!

Леди Мила

👍 в телефоне очень мелко

Олег Чернов

Нет, привык. Ведь размер шрифта в CoolReader можно установить почти любой!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ходил постоянно до прошлого года....

Леди Мила

а сейчас?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а потом бедро сломал.....

Леди Мила

сочувствую.А я все из интернета скачиваю

Михаил Аврех

уже ,ну очень давно не посещал

Леди Мила

👍 теперь вс е в интернете

Михаил Аврех

Я не люблю читать такие книги; мне нравятся бумажные страницы.

Леди Мила

а мне больше электр

Михаил Аврех

На вкус и цвет .....

Ан
Андрей

Классс!!!!! Посмеялся от души!