Олег

Прапорщик. О чем вы думаете глядя на мешок денег? Ответ все знают. А вы о чем бы думали?

Ответы
Ми
Миla

Ну, смотря какие там купюры, от этого и направление мыслей будет разным)) может там монетки))) А ваще-то кто-то ж это для чего то потерял!) А вдруг он рыдает.. надо выяснить для начала чьё эт добро, а потом "применять" его в дело))

Al
Alexc

о странностях того кто так распоряжается купюрами. об условиях - почему так ? почему не в карточке, а в нале, и почему нал не в кейсе, но в мешке ... о превратностях судьбы...

Светлана Николаевна

Если вопрос ко мне лично. Я старший прапорщик. О чём бы подумала? Даже не знаю. Купила бы квартиру. Поехала бы по миру, или просто по стране. Трудно сказать.

Олег

Ну да, были бы деньги . А потратить не проблема.

Светлана Николаевна

именно.

Людмила Давыдова

но в вопросе не сказано,что этот мешок для прапорщика......ему просто показали)))

Олег

Его просто спросили чтобы он сделал с такой кучей денег

Людмила Давыдова

купил бы уставы на весь полк)))

Светлана Николаевна

Если учесть, что у нас было почти 1.500

Борис

Если мешок не мой, значит не мой.
Мне чужого не надо.
И никогда не было надо. Всё таки советское воспитание было хорошим.

Эл
Элексей

постоянно вижу рядом несколько банков даже в окно видно и мимо проходим когда деньги выносят заносят ю ни о чем не думаю

Галина Коровина

Я бы думать стала, только в том случае, когда этот мешок с деньгами предложили мне. Чужие деньги, это макулатура.

Светлана Мейтина

Мешок---сразу бы нашла куда их потратить,это не так много---остальные---отдала бы тому,кому очень нужны....

Ника°

Мешок у белорусов ассоциируется не с деньгами, а с картохой. Об ней родимой и думала бы🙄

Пашка

а что у тебя Ника бульба ёсь

Ника°

Всегда) правда не ем я её, но периодически помогаю садить и копать. И эти периоды в своей жизни не очень люблю)

Пашка

батька учит

Ника°

Батька отчибучивает😏

Пашка

🤨

Ан
Анна

Здравствуйте всем, отдать в приют для бездомных, животных, либо на благотворительность

Ко
Котя

Сразу на ум пришла сцена из Тёмного рыцаря, когда Джокер с горы денег скатился и поджог

Владимир Асиновский

Ответ был таков "О женщинах" Почему ? "А я товарищ праврщик о них всегда думаю"

Игорь Качесов

Я старший прапорщик в отставке, но не думаю, о том, о чём вы мечтаете!☝️😉

Особенная Особа=)

Сутра фсе прапарщики.. Що то присматийуд, а посли абеда абычна вывозюд😂

Олег

Оне суко такие

**Юля**

Я бы думать здесь не стала, взяла-б мешок и убежала...😜 🎆🏃‍♀️💃 🎆 )))

Просто Осень

Можно отдать долги свои,своих родных,своих друзей и дать нуждающимся.

Тетя Фрося

кто же потерял этот мешок с деньгами и стала бы искать по всему свету

Олег

Респект☺🌹

Зинаида Чех

Упс, я не знаю ответ. А кто сказал, что мешок с деньгами, мож там гуано

(◆_◆)

Я бы думал о тех, кто еще может о нем знать и наблюдать за ним сейчас.

Лиза-Луиза Норкина

Я бы сразу подумала о красивом... нет, не платье. О красивом отдыхе.

Ко
Котэ

Куда решила билеты заказать?

Ол
Олеся

Подумала бы, что такой мешок мог бы решить большую часть проблем)