Славянин

Прапорщик. О чем вы думаете глядя на мешок денег? Ответ все знают. А вы о чем бы думали?

Ответы · страница 4
Та Еще

"надеюсь там в евро"

Ал
Альби

А я не знаю ответ😟

Mishiko Ososhvili

КУРИЦА НЕ ПТИЦА, ПРАПОРЩИК НЕ ОФИЦЕР

Ирина

и это все не мне🤭

Татьяна Барамыкина

Вот оно счастье...

Liza

что брать нельзя

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот бы мне такой

Людмила Иволга

Я не знаю ответ.

Славянин

нууу воот марь ванна

Людмила Иволга

Ну ни марь ванна.И всё-таки?

Славянин

🌹

Вера Гудкова

И ответ не знаю.

A Lina W

В какой валюте?

Ухти-Тухти

О чём он думал?

Славянин

Это старый анекдот...командир части увидел около казармы мешок. Подошел глянул а там деньги. Стоит задумался. Видит лейтенант идет . Он его позвал и спросил о чем думаешь старлей глядя на мешок с деньгами. Да квартиру и дачу семье купить. Хорошая мысль. Видит майор идет. Зовет и тоже спрашивает о чем думаешь глядя на мешок с деньгами? На Канары бы на яхте махнуть. Хорошая идея. Видит прапор идет. Зовет. Тоже спросил о чем думаешь глядя на мешок с деньгами? О пи.де. Почему о пи.де. А я все время о ней думаю..

Славянин

Не катит рядовой.

Ухти-Тухти

В смысле? Он не может об этом думать?

Славянин

Солнышко . После отбоя все спальни трясло в казармах. Гуся гоняли.☺

Славянин

Муж есть?

Славянин

Не у меня же

Владимир Иванов

где второй....)))

Славянин

Вооот а я о чем..

ᚦᛊ∨ᛁ

...о деньгах..))

Ми
Мира

Возможности

Елена Ширяева

Я прапорщик

Славянин

И что подумали бы?

Владимир

свои считай

Ее Величество

Не бы такой

Лоуренс Аравийский

- Донесу ли

Та
Татьяна

мне бы его!

Ольга Романова

о деньгах

Александр Грызлов

Нет его,