Сергей Белов

Вы узнали, что ваш знакомый - фут-фетишист. Ваша реакция?

Ответы
Ольга Воронцова

Мы должны быть терпимее к пристрастиям и склонностям окружающих, если это не вынуждает нас изменять своим собственным. Реакция в данном случае будет зависеть от того, насколько этот знакомый мне близок, в любом случае я не буду кардинально менять свое к нему отношение из-за этого.

Мадина Мухаметкалиева

Фут-фетишизм — является одним из распространенных направлений сексуального фетишизма среди мужчин и женщин. По Фрейду фут-фетишизм является одним из сексуальных отклонений, как, впрочем, и любой фетишизм. я просто в шоке не буду ею.

Св
Светлана

просто отнесусь с пониманием к его пристрастиям и получу наслаждение от того, что он любит меня всю: от макушки до кончиков пальцев на ногах.

Ол
Ольга❀✿❀

"Какой кошмар: мой друг фут-фетишист, а я даже не знаю кто это такой... мне срочно нужна википедия...."

Наташа Севрук

Не думаю что мне-бы это понравилось.Мне нравится когда мои знакомые нормальные и адекватные люди.

Лариса Голобородько

Все хорошо в меру...Боюсь я не понимаю правильно смысл этого слова.это что то связанное с обувью?

Елена Ременица

не знаю даже........ну нравятся человеку ж. ноги, я сейчас даже не знаю что сказать.не сталкивалась

Наталья Фомина

Ну, не знаю... Ноги, как белье в шкаф не спрячешь! Но ему же ступни не всех женщин нравятся?

Та
Татьяна

Никакой! Каждый занимается тем, что ему нравится, зачем я буду навязывать свое мнение

А_
Аленчик _Псих

посмотрю как на идиота ,но приму это нормально как его временное увлечение)

Елена Патяева

спокойная. У каждого свои заморочки. Влечение к ногам - не самое страшное...

Елена О.

Красивые ноги нравятся всем мужчинам, поэтому не стоит расстраиваться.

Netochka Vip

Вы мне уже задавли этот ??? Даже спрсили в каком городе я живу??? Склероз???

Са
Сафари

у каждого есть свои сексуальные фантазии и извращенья))

Юлия Тукшаитова

у меня не будет таких знакомых.Я вполне в этом уверенна

Ма
Маруська

ну и что....пусть себе развлекается....у себя дома.....

Bmw Bmw

если это просто знакомый, то мне пох, это его дело)

Алекша Иванов

ну и пусть себе развлекается) главное не педофил)

Наталья Смолина

ничего особенного-каждый сходит с ума по своему!

Татьяна Кель

Он же знакомый, мне на него абсолютно начхать