Галина Балабуева

Говорят,в здоровом теле здоровый дух.А если у человека тело с изъяном,то и духа нет здорового и души?

Ответы
Bлaduмиp

прошу не забывать разум, стремление и волю вспомните Ника Вуйчича в свое время много ездил с благотворительными миссиями сам и видел очень сильных людей с серьезными изьянами... душа, дух, воля это наше благосостояние и его никто не отнимет не отравляйте себя мыслями печали

Ел
Елена

Да такая поговорка-мотиватор была придумана при социализме. В здоровом теле и гадкие душонки бывают. Неважно, тело с изъяном или нет, оно всего лишь контейнер. И конечно, в любом теле может быть прекрасная душа.

Никита Чернов

━━━━━━━╮
┃ ● ══ █ ┃
┃██████████┃
┃█Vodka Putin█┃
┃█.cyka.blyat. █┃
┃██████████┃
┃ ○ ┃
╰━━━━━━━╯

Николай Куртеев

вторая половина пословицы --- "большая редкость" 😃

Валерий Дементьев

говорят...на самом деле, наоборот,от Духа-к телу

Ив
Иваныч*

если тело болеет,то...дух такой вонючий)))

Владимир Ульянов

Телесные изъяны компенсируются ДУХОМ.

Леонид 獅子急 Шестаков

В здоровом теле тяжёлый дух. 😉

Th
Theodore

а может быть и наоборот как раз

Володя

да тело инструмент духа

Shadow ...

не факт